保利·琅悦 3室2厅2卫 精装修 178万元 128平米
128.05㎡3室2厅南北保利·琅悦
不满二近地铁178万 13901元/㎡
保利·琅悦 3室2厅2卫 精装修 179万元 128平米
128.05㎡3室2厅南北保利·琅悦
不满二近地铁179万 13979元/㎡
保利·琅悦 128平3居 南北向精装修 安静不临街
128㎡3室2厅南北保利·琅悦
不满二近地铁180万 14063元/㎡
网红新盘人居改善环境优异保利品质优质好盘看房联系
170㎡4室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁275万 16176元/㎡
花圃公园新盘人居改善环境优异保利品质优质好盘看房联系
170㎡4室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁270万 15882元/㎡张庄路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

年中特惠,经十路沿线,双地铁交汇,落地窗,宽景阳台,绿建三星
170㎡4室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁257万 15118元/㎡
精装修,大宽厅,随时看房,找老商拿团购优惠
143㎡3室3厅南保利·琅悦
不满二近地铁268万 18741元/㎡
保利·琅悦 4室3厅3卫 精装修 372万元 177平米
177.22㎡4室3厅南保利·琅悦
不满二近地铁372万 20991元/㎡
保利·琅悦 4室3厅2卫 精装修 225万元 168平米
168.26㎡4室3厅南保利·琅悦
不满二近地铁225万 13372元/㎡
免中,经十路 地铁口 双公园 河景豪宅 精装准现房 保利琅悦
143㎡3室3厅南保利·琅悦
不满二近地铁240万 16783元/㎡
保利·琅悦 4室2厅3卫 精装修 280万元 170平米
170.28㎡4室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁280万 16444元/㎡
一流景观,低密度花园,保利·琅悦 210万 3室2厅2卫 精
128㎡3室2厅南北保利·琅悦
不满二近地铁210万 16406元/㎡
保利·琅悦 4室2厅3卫 精装修 280万元 170平米
170.13㎡4室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁280万 16458元/㎡
业主直卖张庄路煤炭局宿舍2室1厅1卫南北朝向64.00万出售
69㎡2室1厅南北张庄路煤炭局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9275元/㎡
保利·琅悦 3室2厅2卫 精装修 269万元 128平米
128.25㎡3室2厅南保利·琅悦
不满二近地铁210万 16374元/㎡
龙湖天琅4室1厅南北
173.24㎡4室1厅南北龙湖天琅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14893元/㎡
龙湖天琅4室2厅南
170.7㎡4室2厅南龙湖天琅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 14002元/㎡
龙湖天琅4室1厅南北
169.48㎡4室2厅南北龙湖天琅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13512元/㎡
龙湖天琅4室2厅南北
169.45㎡4室2厅南北龙湖天琅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15875元/㎡
森林公园旁,龙湖物业,大平层四室,毛坯未住,免高税
172㎡4室2厅南北龙湖天琅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13954元/㎡
龙湖天琅业主急售好楼层有车位四居室两梯两户
169.49㎡4室2厅南北龙湖天琅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14692元/㎡
张庄路茶叶市场旁电梯房!新房未住欢迎随时看房
125㎡3室1厅南北君御世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7920元/㎡
兴济河苗圃公园北邻卉苑小区园林局宿舍看房随时
93.07㎡2室1厅南卉苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7414元/㎡
段北东路3号 2室1厅 南
72.26㎡2室1厅南段兴西路煤炭局宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8304元/㎡
带车位封闭式小区高绿化配套齐
139㎡4室2厅南君御世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12950元/㎡
经十路北名士花园独栋别墅精装修带大院
351㎡5室3厅南北名士花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 17807元/㎡
段北东路2室0厅南
49.58㎡2室0厅南段北东路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7867元/㎡
段北东路2室1厅南北
67.16㎡2室1厅南北段北东路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5956元/㎡
省立西院旁低楼层南北通透户型方正随时看房
127.93㎡3室2厅南北段兴西路煤炭局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11100元/㎡
房产证满两年,大三居,一梯两户,多层
191.68㎡4室2厅南北名士花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9652元/㎡
查看更多房源