龙槐雅苑 房龄新 临地铁 交通便利 产权清晰 商业配套成熟
57.65㎡2室1厅南北龙槐雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7112元/㎡
正南朝向 高楼层视野无遮挡 临地铁 商品房 小区新 交通便捷
60㎡2室1厅南龙槐雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
下调10个单价7千多龙槐 省立和谐近地铁 电梯2室朝阳
64㎡2室1厅南龙槐雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7031元/㎡
业主直卖槐荫 纬八路单位宿舍 3室2厅
119.38㎡3室2厅南纬八路单位宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10219元/㎡
业主直卖槐荫 经四纬八单位宿舍 2室1厅
66.9㎡2室1厅南北经四纬八单位宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9716元/㎡西市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带40平大露台地铁口。省立医院北邻。单价1万1,电梯小高层
134.56㎡3室2厅南北群盛华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9661元/㎡
单价8000多点买供电局宿舍大院可停车送地下室省立附近
99.6㎡2室2厅南北供电局宿舍(槐荫)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8233元/㎡
业主直卖群盛华城3室2厅1卫南北朝向280.00万出售
216.8㎡3室2厅南北群盛华城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12915元/㎡
带车位!无抵押 婚房 错过这套就不会有下一套了
139.02㎡3室2厅南北保利中心华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15106元/㎡
业主直卖经二路单位宿舍3室1厅1卫南北朝向159.10万元出售
105㎡3室1厅南北经二路单位宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院159.1万 15152元/㎡
业主直卖保利中心2室2厅1卫南朝向146.00万元出售
86.2㎡2室2厅南保利中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16937元/㎡
业主直卖诚心苑2室1厅1卫南北朝向60.00万元出售
65.52㎡2室1厅南北诚心苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9158元/㎡
业主直卖槐荫 保利中心华府 好楼层 采光好 带产权车位地下室
117㎡3室2厅南保利中心华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15299元/㎡
业主直卖槐荫 经四纬八单位宿舍 2室2厅
84.5㎡2室2厅南北经四纬八单位宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11006元/㎡
省立医院西市场电梯房好楼栋好楼层采光好
56.23㎡2室1厅南北龙槐雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7826元/㎡
有房产证好楼层采光好随时看房诚心卖
84.03㎡2室1厅东北龙槐雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8271元/㎡
群盛华城优质房源位置好
119.07㎡3室1厅南北群盛华城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
全新未住、全屋精装、诚心出售、边户、采光好、方便看
116.93㎡3室2厅南北保利中心华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14710元/㎡
龙槐雅苑房龄新电梯房西市场商圈省立医院
59㎡2室1厅南龙槐雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6611元/㎡
保利二区, 楼层好,视野广阔,精装修诚心出售
139.02㎡3室2厅南北保利中心华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15826元/㎡
火车站小高层!三室朝阳带40平露台!
134.56㎡3室1厅南群盛华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9885元/㎡
上纬十路临西市场省立医院和谐广场交通便利
60.34㎡2室1厅南顺祥新区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7955元/㎡
保利三区、好房急售、带地下室、精装修、满二中间楼层
130.99㎡3室2厅南北保利中心华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19010元/㎡
保利好房、带地下室、看房方便、诚心出售、地铁口
130.73㎡3室2厅南北保利中心华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14458元/㎡
保利中心一区两室中间楼层看房方便
86.07㎡2室2厅南保利中心华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14291元/㎡
户型好,楼层好,采光充足,视野好
103.59㎡3室1厅南北海右重华
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13033元/㎡
经三路46到316号4室2厅南
103.43㎡4室2厅南经三路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13343元/㎡
小三居低楼层上下楼方便精装
96.3㎡3室1厅南保利中心华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17550元/㎡
西市场保利华府二区3室2厅1卫地暖精装修拎包入住
96.43㎡3室2厅南保利中心华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16074元/㎡
精装二十万!小高层好楼层!诚心卖!
94.01㎡2室1厅南保利中心华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12765元/㎡
查看更多房源