和平花园多层六楼,三阳户型,采光好
54.72㎡2室1厅南和平花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2833元/㎡
和平花园2室1厅南北
54.66㎡2室1厅南北和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4538元/㎡
和平花园多层三楼南北通透看房子方便交通便利
55㎡2室2厅南北和平花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4091元/㎡
和平花园1室1厅南
44㎡1室1厅南和平花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4500元/㎡
和平花园2室1厅南北
55㎡2室1厅南北和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4727元/㎡十一中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和平花园2室1厅南北
55㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1419元/㎡
和平花园好楼层正房一室急售
39㎡1室1厅南和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 3667元/㎡
楼位好价格好出入方便适合各类人群居住
55㎡2室1厅南和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1419元/㎡
和平花园,多层3室南北通透,个人精装修。
72㎡3室2厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4792元/㎡
和平花园多层二楼双阳格局精装修
46㎡1室1厅南和平花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3479元/㎡
和平花园,小区虽然老,但是居住舒适
72.14㎡3室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4436元/㎡
楼位好 出入方便 适合各类人群居住
64㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.1万 3297元/㎡
和平花园两室一厅个人家装业主直售·
55㎡2室1厅南北和平花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5273元/㎡
多层2楼 老少皆宜 出行方便 楼下有市场
55.9㎡2室1厅南和平花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 4276元/㎡
双阳采光好产权清晰户型方正
38㎡1室1厅南和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.1万 2395元/㎡
万达商圈和平花园南北三楼家装急售~~~~
55㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4728元/㎡
楼位好出入方便适合各类人群居住
64㎡2室1厅南北和平花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 1688元/㎡
和平花园2室1厅南
61.18㎡2室1厅南和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1602元/㎡
和平花园2室1厅南
66.89㎡2室1厅南和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3858元/㎡
楼位好楼层低出入方便适合各类人群居住
54㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5519元/㎡
和平花园 1室1厅 南
38.72㎡1室1厅南和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2322元/㎡
多层四楼,南北朝向,通透格局,不把山,装修保持的好
71.94㎡2室2厅南北和平花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4796元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
66.5㎡2室2厅南和平花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3835元/㎡
和平花园 1室1厅 南 北
46.5㎡1室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3226元/㎡
和平花园1室1厅南北
46.83㎡1室1厅南北和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1666元/㎡
和平花园 多层6楼顶 72平 三室 可大H 看房方便
72㎡3室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2612元/㎡
多层4楼把山老式装修,价格可议
55㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3964元/㎡
和平花园 多层三楼 两室两厅 大H格局 拎包入住
72.46㎡2室2厅南北和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5907元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
55㎡2室1厅南北和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 5382元/㎡
和平花园多层2楼小H算毛坯装便宜
55㎡2室1厅南北和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3455元/㎡
查看更多房源