当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中海新都会 电梯凤凰楼层 三室两厅两卫 网红精装
129㎡3室2厅南北中海新都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7504元/㎡
热搜人气万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5966元/㎡
人气龙湾雅苑 头排望江 正对音乐喷泉 两室两卫+衣帽间
135㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8059元/㎡
热搜朝阳花园 电梯三室两卫 意式精装 全屋定制 首付随意
147.1㎡3室2厅南北朝阳花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 5901元/㎡
热搜人气翠江锦苑 头排望江 四室三卫 豪华跃层
303㎡4室2厅南北翠江锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 13069元/㎡
热搜人气中海国际社区 电梯两室 环保家装 观景楼层 可各种贷款
81㎡2室2厅南中海国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6395元/㎡
伊利雅居园 一楼 送前后花园小院 精装两室 南北通透
60㎡2室2厅南北伊利雅居园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7800元/㎡
乾丰园 首付一元 精装一室 多层四楼
42㎡1室1厅南乾丰园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4714元/㎡
华业国际城 精装两室 南北通透 地热天然气 可各种贷款
81.8㎡2室1厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4768元/㎡
筑石居易 格林印象 电梯复式 两室+衣帽间
112㎡2室2厅南筑石居易
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3125元/㎡
人气绿地国际花都 8米挑空 空中别墅 赠露台 时尚精装
130㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3985元/㎡
炭素山上小区 精装一室 健身7楼 9.8万
39㎡1室1厅南炭素厂山上小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2513元/㎡
人气龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12395元/㎡
江畔明珠多层三楼 精装两室 南北通透 可各种贷款
108㎡2室2厅南北江畔明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6370元/㎡
欣昌八栋 首付一元 精装两室 南北通透 双卧朝阳
56㎡2室2厅南北欣昌一建
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5321元/㎡
人气金地红大蓝湾,降价急售,精装两室,赠60平露台,可各种贷款
101.23㎡2室2厅南北金地红大蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7290元/㎡
枫叶山庄 网红精装 南北通透大H 两室两厅 可各种贷款
90㎡2室2厅南北枫叶山庄
满二49.8万 5533元/㎡
绿地香榭里舍 电梯三室 网红精装 可各种贷款
99㎡3室2厅南北香榭里舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7354元/㎡
华业国际城 电梯两室 环保家装 南北通透 可各种贷款
95㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
绿地卢浮宫馆电梯三室 凤凰楼层 时尚精装 可各种贷款
106㎡3室2厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡