泊逸台 五层别墅 车库入户 五室四卫前后花园
-
238万
总价
-
5室4厅4卫
户型
-
500㎡
建筑面积
-
单价
4760元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/5层
年代
2015
-
发布
2026-05-15
-
深度测评
小区泊逸台(船营-解放西路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
泊逸台豪华别墅,实际使用面积500平左右。 房本183平。共五层, 8米挑空, 下沉式室内花园 双车库入户 全屋配备中央空调 100寸豪华观影区 私密酒窖 健身 麻将区 每层配备水吧冰箱 独立衣帽间烘洗一体机 30平超大阳台 恒温加湿系统 此房共计5室4厅4卫+衣帽间+露台+ 前后花园 +车库入户。 一旦拥有,别无所求!
周边配套
地址:船营区黄旗街14号
交通综合评分
查看全部7.3
“较好”
超过吉林95.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5545元/m²
环比上月 下跌 3%
同比去年 下跌 6.04%
户型齐全,主打户型方正,卧室朝南三居
泊逸台户型主要有121平-172平的户型方正,卧室朝南的三居 、91平-107平的南北通透,卧室朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
5195元/㎡
本月挂牌均价
-
1.11%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析