二手房
动态

鸿博嘉园 二楼 三室两卫 南北通透 时尚精装 首付7万
133㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万6602元/㎡
尚都东郡 电梯9楼 精装两室 南北通透 可各种贷款
58㎡2室1厅南北华隆尚都东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万5138元/㎡
中海新都会 电梯凤凰楼层 三室两厅两卫 网红精装
129㎡3室2厅南北中海新都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万7504元/㎡
万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万5966元/㎡
龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万12395元/㎡
中海铂悦公馆K区 8.6米开间 三室三卫 智能家居
190㎡3室3厅南北中海铂悦公馆一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万9105元/㎡
鸿博锦绣 一楼带50平花园 智能家居 品牌家具家电
97㎡2室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万7181元/㎡
翠江锦苑 头排望江 四室三卫 豪华跃层
303㎡4室2厅南北翠江锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院396万13069元/㎡
厦门街 光明小区 多层三楼 首付一元 南北通透 网红两室
72㎡2室2厅南北新光明小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万5512元/㎡
乾丰园 首付一元 精装一室 多层四楼
42㎡1室1厅南乾丰园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万4714元/㎡

鸿博嘉园 二楼 三室两卫 南北通透 时尚精装 首付7万
133㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万6602元/㎡
尚都东郡 电梯9楼 精装两室 南北通透 可各种贷款
58㎡2室1厅南北华隆尚都东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万5138元/㎡
中海新都会 电梯凤凰楼层 三室两厅两卫 网红精装
129㎡3室2厅南北中海新都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万7504元/㎡
万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万5966元/㎡
龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万12395元/㎡
中海铂悦公馆K区 8.6米开间 三室三卫 智能家居
190㎡3室3厅南北中海铂悦公馆一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万9105元/㎡
鸿博锦绣 一楼带50平花园 智能家居 品牌家具家电
97㎡2室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万7181元/㎡
翠江锦苑 头排望江 四室三卫 豪华跃层
303㎡4室2厅南北翠江锦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院396万13069元/㎡
厦门街 光明小区 多层三楼 首付一元 南北通透 网红两室
72㎡2室2厅南北新光明小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万5512元/㎡
秀苑华庭 电梯三错层 三室三厅两卫 意式轻奢
210㎡3室3厅南北秀苑华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万4419元/㎡
龙湾公馆 头排望江 三室两卫

长白岛公园休闲娱乐圈,看野鸭戏水,鸥鹭齐飞。此房源多层三楼,网红精装,三室两厅两卫,赠送花园小院。

你可能辜负了豆蔻青春 也可能蹉跎了锦绣年华 唯独不能错过的是 今天这套好房源 江南,税务小区,多层三楼,三室两厅两卫。

筑石红三期 电梯三室 网红精装 下楼就是虹园小书包

鸿博景园,银杏网红打卡地。人车分流,宜居可人。目前在售房源十几套,有新精装,有怀旧精装。有两室有三室。楼层从一楼到七楼都有。
鸿博景园2023-11-16北安里,买套精装一楼,两室,南北通透。适合养老。周边,向阳市场,桃源路,北宁里市场等。

汇城九樾,中东大润发四店附近高端小区。四层断桥铝,隔音效果超级棒。金秋大卖已经开始启动,渠道价格更优惠。

筑石佳岸,海洋馆旁安个家!渠道价格,优惠多多!

帕萨迪纳 电梯三跃层 五室两厅 两卫 南北通透 适合各种人居住

努力加载中...
没有更多了