业主直卖船营 广泽澜香 6室5厅
398㎡6室5厅南北广泽澜香
735万 18467元/㎡
热搜人气鸿博锦绣 一楼带花园小院三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6544元/㎡
热搜泊逸台 五层别墅 车库入户 五室四卫前后花园
500㎡5室4厅南北泊逸台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 4760元/㎡
业主直卖广泽紫晶城2室1厅1卫南北朝向47.00万出售
82㎡2室1厅南北广泽紫晶城
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5732元/㎡
热搜人气鸿博锦绣一期。一楼带花园。精装三室。智能家居。
102㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡蛟河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛昌家园,南正4楼南北通透三室两厅一卫精装修
135㎡3室2厅南北胜昌家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5171元/㎡
解放大路 欧亚商都 通透格局 两居室 乌拉公园
90㎡2室1厅南北胜昌家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3945元/㎡