当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气鸿博嘉园 二楼 三室两卫 南北通透 时尚精装 首付7万
133㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6602元/㎡
阿里山花园 电梯洋房 凤凰楼层 南北通透 家装两室 可贷款
118㎡2室2厅南北阿里山花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5068元/㎡
厦门街 光明小区 多层三楼 首付一元 南北通透 网红两室
72.2㎡2室2厅南北新光明小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5512元/㎡
创业家园 精装三室两卫 智能家居 可各种贷款
127㎡3室2厅南北创业家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6283元/㎡
热搜人气绿地卢浮宫馆电梯三室 凤凰楼层 时尚精装 可各种贷款
106㎡3室2厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6132元/㎡
欣昌八栋 首付一元 精装两室 南北通透 双卧朝阳
56㎡2室2厅南北欣昌一建
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5321元/㎡
热搜人气阿里山花园 空中别墅 挑空跃层 四室两卫豪华装修
260㎡4室3厅南北阿里山花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 2646元/㎡
华业国际城 精装两室 南北通透 地热天然气 可各种贷款
81.8㎡2室1厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4768元/㎡
人气金地红大蓝湾,降价急售,精装两室,赠60平露台,可各种贷款
101.23㎡2室2厅南北金地红大蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7290元/㎡
人气鸿博嘉园 三室两卫 二楼 豪华装修 南北通透 大H+1
138㎡3室2厅南北鸿博嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6507元/㎡
华业国际城 电梯两室 环保家装 南北通透 可各种贷款
95㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4926元/㎡
绿地卢浮宫 青春跃层 四室两卫 网红精装 首付一元
200㎡4室3厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3300元/㎡
鸿博锦绣 一楼带50平花园 智能家居 品牌家具家电
97.2㎡2室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7181元/㎡
帕萨迪纳 电梯7楼不顶 首付随意时尚精装 两室+阳台
86㎡2室2厅南北帕萨迪纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5791元/㎡
炭素山上小区 精装一室 健身7楼 9.8万
39㎡1室1厅南炭素厂山上小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2513元/㎡
枫叶山庄 网红精装 电梯两室 南北通透 大H
95㎡2室2厅南北枫叶山庄
满二62.8万 6611元/㎡
红大领域 电梯三室两卫 品质精装 可各种贷款
121㎡3室2厅南北红大领域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6843元/㎡
首创国际广场 电梯三室两卫豪华装修 智能语音系统 可贷款
109㎡3室2厅南北首创国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6312元/㎡
华业国际城 降价急售 品质家装 两室 南北通透 望龙潭山
97.5㎡2室2厅南北华业国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5087元/㎡
热搜人气鸿博锦绣 一楼带花园小院三室两卫 南北通透 可各种贷款
136㎡3室2厅南北鸿博锦绣花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6544元/㎡