当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖船营 紫光北郡森邻里 2室1厅
86㎡2室1厅南北紫光北郡森邻里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
业主直卖龙潭 铁南小区 1室1厅
54.08㎡1室1厅南北铁南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4253元/㎡
业主直卖船营 朝阳新村 2室1厅
75㎡2室1厅南北朝阳新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
人气紫光森邻里 首付一元 电梯两室 南北通透 时尚精装
87㎡2室1厅南北紫光北郡森邻里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
业主直卖昌邑 乾丰园小区 2室2厅
83㎡2室2厅南北乾丰园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
业主直卖船营 鑫隆帝豪 2室1厅
90.39㎡2室1厅南鑫隆帝豪
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4149元/㎡
业主直卖南北通透两居室 星光江城89平诚意出售
87㎡2室2厅南北星光江城
37.8万 4345元/㎡
华业国际城 电梯两室 时尚精装 双卧朝阳 车位充足
73㎡2室1厅南华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5178元/㎡
龙湾雅苑 头排望江 高品质精装两室
125㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
业主直卖昌邑 延江街 1室1厅
34.42㎡1室1厅南北延江街
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5230元/㎡
人气万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5966元/㎡
业主直卖船营 金地第七郡 2室1厅 标准H户型,南北通透
78.9㎡2室1厅南北金地第七郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7351元/㎡
业主直卖朝阳世纪城2室1厅1卫南朝向41.80万元出售
54.29㎡2室1厅南朝阳世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7699元/㎡
业主直卖昌邑 公园道一号三期 3室2厅
128㎡3室2厅南公园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7656元/㎡
业主直卖昌邑 松江苑 2室1厅
52.09㎡2室1厅西松江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3360元/㎡
泊逸台 五层别墅 车库入户 五室四卫前后花园
500㎡5室4厅南北泊逸台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 4760元/㎡
业主直卖龙江小区1室1厅1卫南北朝向21.00万元出售
44㎡1室1厅南北龙江小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4773元/㎡
业主直卖昌邑 亚泰西山小区 1室1厅 61.34㎡ 21.80万
61.34㎡1室1厅南亚泰西山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3554元/㎡
业主直卖昌邑铁安里小区2室2厅
95.32㎡2室2厅东西铁安里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3200元/㎡
业主直卖昌邑 桃园山庄 2室1厅 84.00㎡ 51.50万
84㎡2室1厅东桃园山庄
51.5万 6131元/㎡