业主直卖丰满 万科城 3室2厅 114.92㎡ 65万
114.92㎡3室2厅南万科城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5656元/㎡
业主直卖江北江边6楼,6越7带阁楼,实际面积150平方,不含家具家电
94.12㎡3室3厅南北水岸聆风
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6056元/㎡
业主直卖昌邑 朝中小区 2室2厅
92㎡2室2厅东南朝中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
业主直卖朝阳街五中小区60平东南向两居 采光通透诚意出售
60.45㎡2室1厅东南五中北社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3937元/㎡
业主直卖舒兰 语林湾 3室1厅
97.93㎡3室1厅南语林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6004元/㎡本周船营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华业国际城 电梯两室 时尚精装 双卧朝阳 车位充足
73㎡2室1厅南华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5178元/㎡
业主直卖南北通透两居室 星光江城89平诚意出售
87㎡2室2厅南北星光江城
37.8万 4345元/㎡
业主直卖船营 光明小区(船营区) 3室1厅
77.04㎡3室1厅南北光明小区(船营区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1947元/㎡
业主直卖沈铁和谐里2室2厅1卫南北朝向42.80万元/套出售
84.51㎡2室2厅南北沈铁和谐里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5064元/㎡
业主直卖南向两居好房,泊林小镇101平仅39.8万
101㎡2室2厅南泊林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
业主直卖丰满 吉林万科上东区 3室2厅 138.60㎡ 73万
138.6㎡3室2厅南北吉林万科上东区
3km公园3km三甲医院73万 5267元/㎡
业主直卖船营 人民广场小区 1室1厅
69.53㎡1室1厅西北人民广场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5609元/㎡
华业国际城 新精装两室 南北通透大H 7.6米阳台
115㎡2室2厅南北华业国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5548元/㎡
业主直卖荣邦新城3室2厅1卫南北朝向72.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北荣邦新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
业主直卖磐石 馨达花园二期 2室1厅
63.28㎡2室1厅南北馨达花园二期
17万 2686元/㎡
人气水韵名城 头排望江 品质家装 三室两卫
171㎡3室2厅南北水韵名城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 8409元/㎡
人气万科城 B区 望江楼 精装三室 南北通透
117㎡3室2厅南北万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5966元/㎡
业主直卖湘潭街南北通透一居室,10万安家苏西小区
46.67㎡1室1厅南北苏西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2571元/㎡
江南,颐馨小区,一楼带大花园 精装三室。?
1106㎡3室2厅南北颐馨小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 505元/㎡
业主直卖船营 光华路小区 2室1厅
77.58㎡2室1厅南光华路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3222元/㎡
业主直卖丰满 朝阳花园 2室1厅
80.56㎡2室1厅南北朝阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4841元/㎡
业主直卖船营 望云山景多层2楼 2室1厅 南北通透!
93.47㎡2室1厅南望云山景
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6740元/㎡
交行名苑 首付一元 时尚精装 6楼不顶 包更名
49㎡1室1厅南交行名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4041元/㎡
业主直卖昌邑 乾丰园小区 2室2厅
83㎡2室2厅南北乾丰园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
业主直卖船营 桃源臻品小区 2室1厅
66㎡2室1厅南北桃源臻品小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3939元/㎡
业主直卖昌邑 西山林语 3室2厅 115.08㎡ 63万
115.08㎡3室2厅南西山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5474元/㎡
业主直卖烽火C区2室2厅1卫南北朝向63.00万出售
108.16㎡2室2厅南北烽火C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5825元/㎡
业主直卖昌邑 卢瓦尔小镇 2室2厅
94㎡2室2厅南北卢瓦尔小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8404元/㎡
热搜人气绿地卢浮宫 青春跃层 四室两卫 网红精装 首付一元
200㎡4室3厅南北绿地卢浮公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3300元/㎡
博达英郡 首付一元 电梯11楼 低于市场价急售
33㎡1室1厅南博达英郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4848元/㎡
查看更多房源