当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
萧山经济开发区·云章映月华庭·3室·2厅
81.72㎡3室2厅南云章映月华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 40382元/㎡
篁外山庄 两梯两户,高楼层,纯毛坯视野好,采光很好,满五年的
86.52㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27161元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
巧园,纯边套户型,面积送的多, 采光好!四号线地铁口!
86.88㎡3室2厅南北绿城巧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40861元/㎡
滨江浦沿地铁口 自住好房金盛曼城3室2厅
86.07㎡3室2厅南北金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30789元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
滨江金茂府 品质小区 3室2厅 得房赠送8个平方
121.96㎡3室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908.88万 74523元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
楼层好,视野佳,满五年 送刚需三房,读书近,近
98.54㎡3室2厅南北官河公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21197元/㎡
人气(保真)奥体中心豪宅 精装四房 品质小区 诚心后
135.79㎡4室2厅南北杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 72824元/㎡
城厢 · 南市花园 · 3室 · 2厅,好楼层的
113.34㎡3室2厅南北南市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 19312元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
热搜人气中高楼层 精装自住,南向排屋无遮挡,口,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34527元/㎡
萧山 众安朝阳8号 排屋 大花园 近 上2下3
211.48㎡4室2厅南北众安朝阳8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 56217元/㎡
热搜6号线口,岭上花苑精装三房,直接拎包入住,诚心出售,南北通透
89.59㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28798元/㎡
君悦丽景 房东诚心出售 小户型低总价 安家之选
46.48㎡1室1厅南北三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 22134元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡