精装修 满二税少 房东诚心出售
89.88㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27592元/㎡
总监力荐好房泊林春天 三开间朝南 送23方 有车位 全明户型
89.83㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 19704元/㎡
业主诚心出售,价格可谈,送23方,交通便利,有钥匙,随时可以
89.54㎡4室1厅南北德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19879元/㎡
总监力荐好房泊林春天 三开间朝南 送23方 有车位 全明户型
89.83㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18466元/㎡
总监力荐好房泊林春天 三开间朝南 送23方 有车位 全明户型
89.83㎡3室2厅南德信泊林春天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18034元/㎡钱江世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近世纪城,改善刚需房,东边套高层,诚心出售价格可谈
119.82㎡4室2厅南北德信泊林春天
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.99万 19195元/㎡
萧山科技城泊林春天3室2厅 诚心出售 看房方便 我谈价厉害
89.84㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18923元/㎡
萧山科技城·泊林春天·不沿高架,精装修拎包入住
88.89㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17775元/㎡
萧山科技城·泊林春天·3室·2厅
89.84㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17809元/㎡
萧山萧山科技城泊林春天3室2厅
89.64㎡3室2厅南德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17626元/㎡
泊林春天 三房朝南 送23方 送车位 全明户型
89.83㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19815元/㎡
总监力荐好房泊林春天 三开间朝南 送23方 有车位 全明户型
89.83㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 19704元/㎡
萧山科技城·泊林春天·3室·2厅
89.44㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18784元/㎡
世纪城·泊林春天·不靠高架 好楼层 价格好谈 急卖
95.35㎡4室1厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22549元/㎡
钱江世纪城旁 泊林春天 总价低 边套急卖
95.27㎡4室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17634元/㎡
钱江世纪城 泊林春天 89方送23方 客厅带阳台 诚意出售
88.89㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19350元/㎡
边套 自住装修房东诚心卖 价格可挥刀 没有个税
88.89㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18900元/㎡
世纪城泊林春天精装自住,诚心卖,中间套户型,楼层好
88.89㎡3室2厅南德信泊林春天
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.99万 19124元/㎡
泊林春天 89方送23方 送车位 精装修拎包入住 满五年
89.83㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20038元/㎡
世纪城 交通方便 不靠高架 中高层 东边套 精装4房
95.35㎡4室2厅南北德信泊林春天
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.99万 18877元/㎡
萧山科技城·泊林春天·3室·2厅
88.88㎡3室2厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 21715元/㎡
萧山科技城·泊林春天·3室·2厅
88.88㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20252元/㎡
萧山科技城泊林春天 精装自住 不靠高架 不临街 交通便利
89.54㎡3室2厅南德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27809元/㎡
世纪城·泊林春天·不靠高架 好楼层 价格好谈 急卖
95.35㎡4室1厅东德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25695元/㎡
萧山科技城·泊林春天·4室·2厅
119.34㎡4室2厅南德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23462元/㎡
萧山科技城·泊林春天·3室·2厅
89.83㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18925元/㎡
钱江世纪城,·泊林春天·4室·2厅,诚心出售价格好谈
106.84㎡3室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18626元/㎡
世纪城·泊林春天·不靠高架 好楼层 价格好谈 急卖
95.35㎡4室1厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23073元/㎡
萧山科技城·泊林春天·2室·2厅
89.88㎡2室2厅南北德信泊林春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20027元/㎡
萧山科技城·泊林春天·4室·1厅
119.34㎡4室1厅南德信泊林春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25138元/㎡
查看更多房源