崇贤·佳源名城·新上自住精装修 四室两卫 满五年双阳台
115.4㎡4室2厅南佳源名城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16464元/㎡
房子精装修好楼层双阳台清爽装修
86.59㎡2室2厅南佳源名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19633元/㎡
崇贤·佳源名城·3室·2厅通透户型自住装修有车位
86.43㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17355元/㎡
全明东边套,采光无影响,满五年,南北通透。
106.77㎡3室2厅南北佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14049元/㎡
一个月社保可买,刚需三房,看中价格好谈
84.87㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24509元/㎡本周崇贤10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

崇贤·佳源名城·3室·2厅
85.1㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17039元/㎡
满五唯一,精装修,大金空调,三阳台,户型好
112.36㎡4室2厅南北佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17800元/㎡
崇贤·佳源名城小区中心位置经典奢华装修价格可谈
84.87㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24155元/㎡
房子满五年,客厅带阳台,采光好视野开阔
91.49㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17489元/㎡
房子精装修,采光好视野开阔房东诚心出售
87.19㎡3室1厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20645元/㎡
中间楼层采光好满五唯一房东诚心出售
112.25㎡4室2厅西南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16036元/㎡
佳源名城3房诚心出售看房方便
87.86㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14569元/㎡
佳源名城,精装修,三房户型,置换诚心卖
86.58㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20791元/㎡
佳源名城,房东诚心出售,看房方便
85.87㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16304元/㎡
佳源名城,精装修三房,双阳台,采光好视野开阔
86.11㎡3室1厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18581元/㎡
崇贤佳源名城附带大露台横厅户型房东诚心出售
88.29㎡2室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20387元/㎡
佳源名城,边套精装修,三阳台,诚心卖
112.51㎡4室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19554元/㎡
新上地铁口精装修三房双阳台诚心卖
86.59㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17324元/㎡
小区环境优美,配套成熟,交通便利
86.83㎡3室1厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19003元/㎡
房子满五年有车位楼层好东边套!40万精装修自住
112.36㎡4室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18245元/㎡
崇贤精装三房好楼层低总价近地铁
86.97㎡3室2厅南北佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17248元/㎡
佳源名城4室2厅东西
112.25㎡4室2厅东西佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15145元/㎡
崇贤·佳源名城·3室·2厅
112.55㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15993元/㎡
崇贤·佳源名城·4室·2厅全明户型随时看房
115.73㎡4室2厅东佳源名城
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17282元/㎡
自住装修双阳台,采光好视野开阔房东诚心出售
85.89㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20375元/㎡
此房是小区中间位置,边套精装可拎包入住,诚心出售
112.52㎡4室2厅东南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15998元/㎡
崇贤·佳源名城·3室·2厅
86.59㎡3室2厅南佳源名城
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
崇贤·佳源名城·4室·1厅
112.51㎡4室1厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15376元/㎡
精装修保养好,满五唯一,诚心出售
112.41㎡4室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16725元/㎡
崇贤·佳源名城·3室·2厅
87.19㎡3室2厅南佳源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16057元/㎡
查看更多房源