当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
人气云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87.24㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32095元/㎡
热搜一线湖景房 送车位 楼层好采光好 大四房
127.22㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 40717元/㎡
优质房源,就这一套,错过了就没有了,机会只有一次,还在犹豫吗
89.48㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25704元/㎡
贝利云栖中心地铁口精装公寓,两房loft 总价低 拎包入住!
44.01㎡2室2厅南北贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21586元/㎡
美院边好房,得房率高,近地铁,商圈配套成熟
107.95㎡3室2厅南北山涧苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29643元/㎡
万科品质开发全新小区 楼层好采光好 地下架空3层高 看房方便
89.59㎡3室2厅南北云彩之城
不满二近地铁168.88万 18850元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 45008元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
品质小区!出门与商业,好楼层,满五,闹中取静,双金山
152.88㎡3室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 20008元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
热搜人气(保真)奥体中心豪宅 精装四房 品质小区 诚心后
135.79㎡4室2厅南北杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 72824元/㎡
南岸花城 户型方正 高楼层 位置安静 拎包入住 可大谈价!
131.93㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院189.88万 14392元/㎡
热搜岭上花苑 6号线音乐学院站口 边套户型 采光视野好 高楼层
145.75㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26072元/㎡
(保真)南北双阳台 网红小区 大四房 豪宅 房东诚售
203.56㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 63317元/㎡
杭二白马湖硅谷实验,次新精装房,小区中心位置,安静视野好
97.59㎡3室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 35442元/㎡
自住精装修 朝南带三个阳台 户型好 诚售
111.48㎡3室2厅南北顺发江南丽锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34883元/㎡