嘉润公馆 一线江景 带两个车位 楼层好
331.16㎡6室2厅东南嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 21893元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·5室·2厅
331.09㎡5室2厅南嘉润公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 38660元/㎡
奥体核心网红大平层嘉润公馆三房朝南好户型送车位
290.98㎡5室2厅南嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 33984元/㎡
业主直卖萧山 嘉润公馆 1室1厅
67.9㎡1室1厅南嘉润公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23564元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·1室·1厅 好户型厅室分离
62.7㎡1室2厅北嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 17065元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江世纪城·嘉润公馆·1室·1厅
67.31㎡1室1厅南嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20056元/㎡
奥体莲花碗旁钱塘江边嘉润公馆大平层房东诚售
290.85㎡5室2厅南嘉润公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46416元/㎡
钱江世纪城奥体大莲花碗旁三交汇一线江景精装现房租金7千起
27㎡1室1厅南众安嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 22222元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·5室·2厅
331.16㎡5室2厅南嘉润公馆
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 38652元/㎡
此房南北通透格局,采光好,视野好,精装修大平层!
291.58㎡5室2厅南北嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37726元/㎡
嘉润大平层奥体经典户型方正视野好
293.4㎡4室1厅南嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 36810元/㎡
奥体板块,地铁口,配套全,电梯房,南向户型采光好
67.31㎡1室1厅南嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20057元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·5室·2厅
331.09㎡5室2厅东嘉润公馆
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 34734元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·全新装修可看江景莲花诚心出售
71.5㎡1室1厅南嘉润公馆
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39161元/㎡
一线江景房采光无忧可直接拎包入住位置好交通便利
61.85㎡1室1厅北嘉润公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25546元/㎡
嘉润公馆,一线江景大平层,通燃气,诚意出售!
277.77㎡4室2厅南北嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 38162元/㎡
观赏大小莲花一线江景房精装交付好楼层亚运板块核心位
68.21㎡1室1厅南嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18326元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·6室·2厅
331.16㎡6室2厅东嘉润公馆
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 45295元/㎡
世纪城40年产权配套城熟地铁口
49.5㎡1室1厅南嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26263元/㎡
高楼层,无遮挡,房东诚心出售。
277.78㎡4室3厅南北嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39600元/㎡
世纪城奥体板块,地铁口,好楼层,采光好
293.4㎡5室2厅南北嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 49421元/㎡
嘉润铭座 1室1厅 南
56.14㎡1室1厅南嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 22088元/㎡
嘉润铭座2室1厅南
77.34㎡2室1厅南嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18749元/㎡
嘉润品质江景大平层 奥体边双地铁 带车位+装修款
277.77㎡4室2厅南嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 35966元/㎡
奥体板块,景观很棒,能看莲花碗,地铁口,精装交付
62.7㎡1室1厅北嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18342元/㎡
大平层,五房朝南,奥体板块,地铁口,配套全,采光好
331.16㎡5室2厅东南北嘉润公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 38653元/㎡
奥体板块地铁口精装温馨一居室
62.7㎡1室1厅北嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22170元/㎡
嘉润铭座1室1厅北
45.01㎡1室1厅北嘉润公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22218元/㎡
奥体莲花旁,优质档次精装单身公寓,一线江景房,拎包入住
277.77㎡4室2厅南北嘉润公馆
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25201元/㎡
钱江世纪城·嘉润公馆·1室·0厅
56.14㎡1室0厅南嘉润公馆
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28500元/㎡
查看更多房源