江南实验9年制 ,小高层,得房,采光无遮挡
109.54㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 33675元/㎡
滨江区·钱塘滨和花园·3室·2厅
93.53㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380.69万 40702元/㎡
银泰旁边江南实验精装修滨和花园 可拎包入住
109.08㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399.99万 36669元/㎡
送车位,楼层好视野棒,采光明亮,诚心卖价可谈
83.97㎡2室2厅南钱塘滨和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 48827元/㎡
送车位,楼层好视野棒,采光明亮,诚心卖价可谈
83.97㎡2室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30368元/㎡本周西兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南实验 自住豪华装修 户型好 楼层好 诚心出售
109.08㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30253元/㎡
钱塘滨和花园有车位价格低位置小区内
83.97㎡2室1厅南钱塘滨和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 48827元/㎡
钱塘滨和花园2室2厅南北
83.99㎡2室2厅南北钱塘滨和花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 44053元/㎡
银泰旁边江南精装修滨和次顶楼。
109.08㎡3室2厅南钱塘滨和花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 43088元/㎡
银泰旁,新上房源,精装修保养好,配套齐
93.53㎡3室2厅南钱塘滨和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 45654元/㎡
江南实验,银泰旁,电梯房,价格可谈,采光没有遮挡
83.99㎡2室2厅南钱塘滨和花园
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 46434元/㎡
满五年,中楼层电梯房,精装修,带车位
110.42㎡3室2厅南钱塘滨和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54338元/㎡