当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
贝利云栖中心 地铁口精装公寓 小户型 总价低 拎包入住!
45.64㎡1室1厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14899元/㎡
人气业主近期打算卖掉 商圈力荐!!! 诚心出售
89.2㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19619元/㎡
美院对面 新上精装修好房,业主诚售价格可谈
49.48㎡2室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28901元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·1室·0厅
54.89㎡1室0厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30607元/㎡
急卖 地铁口 自住精装4房 边套带20平露台 满二无大税
119.59㎡4室2厅南景宸天玺名城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38465元/㎡
一房两人三餐四季,坐看晨起朝落,未来可期,不负芳华。
89.43㎡3室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58146元/㎡
新上房源)拎包入住,房东置换近期急出
88.05㎡3室2厅南北顺发恒园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32809元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
新上精装修三房两卫拎包入住好房 江南实验总价低 诚心出售
120.89㎡3室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31341元/㎡
70年产权住宅,中上楼层,带阳台,通燃气 诚心出售。
42.77㎡1室1厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 24054元/㎡
急卖,价格可谈,钱江世纪城,星翠澜庭,精装三房,看房方便
107.57㎡3室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598.88万 55674元/㎡
新出 大露台 小区中心位置 余地大 急卖 看房随时方便
93.03㎡3室2厅南北滨江江滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 38577元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 48778元/㎡
名望府 一楼带花园 自住装修 采光好
59.71㎡2室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 24431元/㎡
萧山新街7号线口 郡望府大三房得房精装楼层好看房方便
89.68㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23292元/㎡
太阳国际新上2房,业主急卖可议价,空置随时看房,满5税费少
85.34㎡2室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32679元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
全新未住过,送150万的装修,稀有的顶跃户型赠送80平
190.46㎡5室3厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院520万 27302元/㎡