持续跟进精装两房一卫高楼层拎包入住的 带车位的
72.94㎡3室1厅南北拾排里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 21319元/㎡
滨江单价一万多,聚才路站,全明户型,南北通透 诚心出售
64.4㎡2室1厅南北拾排里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25621元/㎡
低总价,先上车,再置换大套,刚需一步到位毕竟难
64.4㎡2室1厅南北拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24535元/㎡
拾排里125号2室1厅南
71.56㎡2室1厅南拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 32840元/㎡
自住原户型3房,近网易阿里,5号线地铁出行,配套成熟
71.66㎡2室2厅南拾排里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 34190元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

拾排里新出好房 交通方便 地理位置佳 业主诚心出售
64.4㎡2室1厅南拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 34938元/㎡
滨江网易阿里旁,新上三房,房东诚心出售,高楼层视野好,采光好
76.57㎡3室1厅南北拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 33695元/㎡
长河·拾排里·地铁口小区,近阿里网易,刚需好房。
83.66㎡3室2厅南北拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20081元/㎡
近5号线地铁口三居室户型正南北通透
71.56㎡3室2厅南拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30743元/㎡
房子满五年的看房随时都可以南北通户型
77.49㎡2室2厅南北拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33553元/㎡
拾排里网易旁户型方正东边套低总价价格可谈
83.82㎡3室2厅南北拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29229元/㎡
刚需优选,低总价,2022年自住装修
72.94㎡3室1厅南拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27146元/㎡
住宅3房,满五不唯一,近网易阿里,5号线地铁出行
83.82㎡3室2厅南拾排里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 29707元/㎡