裕园公寓 满五税费少 诚心出售
46.95㎡2室1厅南北裕园公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18956元/㎡
裕园公寓 满五税费少 诚心出售
46.95㎡2室1厅南北裕园公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21086元/㎡
文泽 · 裕园公寓 · 1室 · 1厅
38.01㎡1室1厅南北裕园公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22363元/㎡
小面积住宅,文海 精装2房 有钥匙 随时看房 采光好
42.66㎡2室1厅南裕园公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15237元/㎡
好房源精装修朝南采光好户型正气随时看房诚心卖
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22357元/㎡本周下沙物美10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子户型紧凑,自住装修,看房方便,得房率高,
47.18㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17381元/㎡
文泽·裕园公寓·1室·1厅
76.63㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25447元/㎡
文泽·裕园公寓·1室·2厅
51.07㎡1室2厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19581元/㎡
裕园公寓新上三房,多房朝南,房东诚心卖,看房方便
75.03㎡3室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27989元/㎡
裕园70年产权满五年做两房业主诚心出售
51.07㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19581元/㎡
裕园公寓70年产权小两房满二年随时可以看房精装修
43.08㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20428元/㎡
裕园公寓2室1厅南
38.01㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22363元/㎡
房子户型南北通,自住新装修的,看房方便,得房率高,
79.21㎡3室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19569元/㎡
新上好房精装修上文海大一室户型方正价格可以谈
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23672元/㎡
低总价小三房业主诚心出售置换。
79.59㎡3室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18219元/㎡
裕园小两房户型精装修自住房源房东诚心卖
62㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 24678元/㎡
文海旁精装修小两房拎包入住,诚心出售
51.15㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22483元/㎡
文泽·裕园公寓·1室·1厅
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23672元/㎡
裕园公寓新出小三房房东诚心卖
75.03㎡3室1厅南北裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26656元/㎡
边套精装3房有钥匙随时看房
51.09㎡3室1厅南裕园公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25446元/㎡
裕园公寓38平1室1厅1卫
37.92㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 34283元/㎡
裕园70年产权满五年唯一带阳台朝南业主诚心卖
43.08㎡2室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 21356元/㎡
裕园公寓新上两房,业主诚心出售,小户型总价低
67.42㎡2室2厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17799元/㎡
文泽·裕园公寓·3室·1厅
75.09㎡3室1厅南北裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28632元/㎡
文泽·裕园公寓·1室·1厅
38.01㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22363元/㎡
一室一厅一厨一卫,户型方正、得房率高,房子采光好
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23672元/㎡
下沙文海一居室,有电梯,户型方正,精装修,总价低。
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22357元/㎡
70年住宅 3房 看房方便 近公园 交通便利
81.01㎡3室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13456元/㎡
新上 裕园公寓 文海上学 70年产权 房东诚售
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 30247元/㎡
文泽·裕园公寓·1室·1厅
38.02㎡1室1厅南裕园公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26302元/㎡
查看更多房源