冠宇隽园 东边套 全明户型 南北通透 配套成熟
129.08㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33313元/㎡
冠宇隽园 南北通透 家具家电全送 婚房装修 采光好
87.51㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23883元/㎡
冠宇隽园 南北通透 家具家电全送 婚房装修 采光好
87.51㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23883元/㎡
东边套 婚房装修 全明户型 南北通透
108.52㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23959元/㎡
丁桥·冠宇隽园·2室·2厅
88.69㎡1室2厅南冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21423元/㎡本周丁桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上城 冠宇隽园 3室2厅 119.92㎡ 298万
119.92㎡3室2厅南北冠宇隽园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24850元/㎡
满五,精装修,中高楼层房东诚心出售
79.55㎡2室2厅南冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27027元/㎡
业主直卖南北通透三房,冠宇隽园舒适居住空间
105.78㎡3室1厅南北冠宇隽园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32142元/㎡
丁桥·冠宇隽园·3室·2厅
89.7㎡3室2厅南冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20290元/㎡
满五年税费低;高楼层,视野好;有车位;全明户型
88.57㎡3室1厅南冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24387元/㎡
丁桥·冠宇隽园·3室·2厅
89.7㎡3室2厅南冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20290元/㎡
冠宇隽园精装改善3房2厅2卫
130.03㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22918元/㎡
上城丁桥冠宇隽园 精装修大三房 丁桥核心位置
136.26㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28328元/㎡
商品房小区,三居室,居家普通装修。
87.51㎡3室1厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23883元/㎡
丁兰广场地铁口旁精装修拎包入住价格可商量
87.53㎡4室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25135元/㎡
万科物业,配套齐全,满五年,采光好,视野开阔
89.7㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22186元/㎡
三开间朝南,视野开阔精装修3房诚心出售
88.69㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26836元/㎡
近丁兰广场,东边套全明大三房,中楼层,诚心出售
108.52㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23959元/㎡
万科品质小区,丁兰商圈,三号线税费少,楼层好。
79.55㎡2室2厅南冠宇隽园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23759元/㎡
丁桥·冠宇隽园·3室·2厅
89.7㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23411元/㎡
丁桥·冠宇隽园·3室·2厅
119.92㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24183元/㎡
冠宇经典三开间朝南户型,精装修小区人车分流
79.55㎡2室1厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22628元/㎡
丁桥·冠宇隽园·2室·2厅
79.55㎡2室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22627元/㎡
诚心出售,此房西边套,满五,自住精装
119.92㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31688元/㎡
冠宇隽园3室2厅南
88.69㎡3室2厅南冠宇隽园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29880元/㎡
冠宇隽园东边套南北通透三房两卫纯毛坯随意装修
119.92㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26518元/㎡
万科物业,品质小区,配套齐全,视野开阔,采光好
88.82㎡3室1厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30962元/㎡
丁兰广场地铁口旁,满五唯一,采光好,视野开阔
87.51㎡3室1厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23541元/㎡
近地铁,丁兰广场旁,精装拎包入住
123.66㎡3室2厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28304元/㎡
丁兰广场旁精装两房房东诚心出售
81.72㎡2室1厅南冠宇隽园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20559元/㎡
查看更多房源