湖墅·豪曹巷·2室·1厅
51.84㎡2室1厅南豪曹巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32407元/㎡
湖墅·豪曹巷·2室·1厅
64.39㎡2室1厅南豪曹巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27178元/㎡
湖墅新村旁的卖小书包房,3年的自住精装修,单价2万+!
64.39㎡2室1厅南豪曹巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27178元/㎡
豪曹巷自住装修南北通透采光充足
64.39㎡2室1厅南北豪曹巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24073元/㎡
湖墅·豪曹巷·2室·1厅
51.84㎡2室1厅南豪曹巷
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32407元/㎡本周湖墅10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

豪曹巷2室1厅南
63.93㎡2室1厅南豪曹巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28938元/㎡
卖鱼桥精装l两房,低总价,中间楼层房东诚心出售
51.84㎡2室1厅西豪曹巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 35880元/㎡
卖鱼桥+大关中楼层两房朝南精装修好房
64.62㎡2室1厅南豪曹巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35593元/㎡