丽景西苑 东河边 西边套 一梯两户 高楼层 采光好
132.17㎡3室2厅南丽景西苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 49179元/㎡
丽景西苑东河边西边套一梯两户高楼层采光好
132.17㎡3室2厅南丽景西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 49179元/㎡
东河边电梯4房带车位中间楼层
146.52㎡4室2厅南丽景西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53235元/㎡
东边套河景房原装电梯一梯一户户型方正欢迎咨询
184.9㎡5室2厅南北丽景西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 52191元/㎡
长庆·丽景西苑·4室·2厅
146.35㎡4室2厅南丽景西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54663元/㎡本周长庆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长庆·丽景西苑·6室·2厅
130.85㎡6室2厅南丽景西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 68781元/㎡