武林·桃花河新村·1室·1厅
47.79㎡1室1厅南桃花河新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43942元/㎡
桃花河新村诗意栖息的温馨家园
55.84㎡2室1厅南桃花河新村
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 64470元/㎡
武林·桃花河新村·中间楼层
67.22㎡2室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44630元/㎡
靠近桃花河的两房,景色优美,环境好,得房率高
58.85㎡2室1厅南北桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 47579元/㎡
武林·桃花河新村·2室·0厅
46.92㎡2室0厅南桃花河新村
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47954元/㎡武林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武林·桃花河新村·1室·1厅
47.79㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43942元/㎡
武林·桃花河新村·2室·2厅
94.05㎡2室2厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45720元/㎡
武林·桃花河新村·高楼层,视野好
47.69㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 39841元/㎡
安吉路,九年制,一房南一房北,楼层好,出行便利,满五年!
58.85㎡2室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 52676元/㎡
安吉桃花河新村地铁口2房1南1北诚心出售看房方便
55.8㎡2室1厅南桃花河新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 68997元/㎡
武林门地铁口,安吉路书包,桃花河河景房
47.7㎡2室0厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 42977元/㎡
西湖边桃花河新村河景房小户型安吉路
47.69㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 49277元/㎡
近武林门地铁口100米,桃花河景观全新自住装修
47.79㎡1室1厅南桃花河新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 73238元/㎡
安吉lu教育,沿河景观位置好,武林门地铁口
94.05㎡2室2厅南北桃花河新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45721元/㎡
近武林门地铁口100米桃花河景观近西湖
46.84㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 39497元/㎡
武林门地铁口,配套成熟,中间楼层,精装修,加装电梯
53.94㎡2室1厅南桃花河新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 63033元/㎡
省政府边桃花河低总价可看河景诚心出售
46.55㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 46187元/㎡
近武林门地铁站,桃花河新村,两房一厅朝南,有钥匙!
57.11㎡2室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 38523元/㎡
武林门地铁口附近,桃花河景观,安吉路,近西湖
46.55㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 45113元/㎡
武林·桃花河新村·2室·1厅
55.8㎡2室1厅南桃花河新村
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 65950元/㎡
安吉路书包,户型方正大三房,得房率高,采光好,出行方便
93.32㎡3室1厅南北桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37505元/㎡
满五唯一,近武林门地铁口100米,近西湖
58.31㎡3室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37730元/㎡
武林门地铁口附近,桃花河景观,安吉路,近西湖
47.69㎡1室1厅南桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 58713元/㎡