当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
之江一号 稀缺西边套户型 楼层非常好 高品质采光视野好。
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30013元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
云潮精装LOFT公寓 蚂蚁旁 近地铁 拎包入住
31.82㎡1室1厅南云潮美誉商务中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 34569元/㎡
人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
雁归里新上叠排!!!小区品质 中心位置 诚心卖!
134.67㎡3室2厅南北远洋雁归里
满二人车分流3km公园3km三甲医院268.88万 19966元/㎡
同和公寓 3室2厅2卫,纯毛坯,三开间朝南,南面双阳台。
115.14㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22581元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
南部卧城 · 柠檬公寓 ·高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
94.17㎡2室2厅南北金帝柠檬公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.88万 15173元/㎡
北干 · 绿都世贸广场 · 有钥匙,随时看房;有车位
194.83㎡5室2厅南北绿都世贸广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19960元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
有电梯 好楼层 诚心出售 价格可聊的1号线旁
60.41㎡2室1厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22990元/㎡
甄选好房!霞飞郡府4室2厅2卫,毛坯带新空调,楼层好诚心出售
138.57㎡4室2厅西霞飞郡公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 35280元/㎡
新上南岸花城精装修,拎包入住,湘湖,随时看房
109.6㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院165.88万 15135元/㎡
萧山钱江世纪城观雲钱塘城4室2厅
308.63㎡4室2厅南观云钱塘城
不满二近地铁2330.8万 75521元/㎡
湘湖·湘湖家园·2室·2厅,业主自住精装修,看房随时搬空了。
60.41㎡2室2厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25658元/㎡
乐虹湾 地铁上盖 商业配套齐全 西边套 送车位精装修四房
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36996元/㎡
板块成交榜第六名+200万装修+真正的一线江景 随时看
208㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 34081元/㎡
钱江世纪城·美哉美城·5室·3厅
98.69㎡5室3厅南顺发美哉美城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 77009元/㎡