三墩·金穗公寓·5室·1厅
118.46㎡5室1厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17728元/㎡
三墩·金穗公寓·3室·1厅
85.28㎡3室1厅南金穗公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 32012元/㎡
满五唯一中间楼层诚心急卖随时看房
76.89㎡2室1厅南北金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16257元/㎡
三墩历史文化街区中楼层精装两房朝南全明户型
76.15㎡2室1厅南北金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22062元/㎡
西湖区好房推荐老街旁金穗公寓中间楼层采光好
87.32㎡2室1厅南金穗公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16377元/㎡三墩热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三墩·金穗公寓·3室·1厅
85.28㎡3室1厅南金穗公寓
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17003元/㎡
新上金穗公寓精装修自住装饰家具家电全新拎包住
76.15㎡2室2厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22324元/㎡
西湖区1-2跃层改善住宅70年产权业主诚心出售
170.56㎡3室2厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22046元/㎡
主城区总价低小两房使用面积大诚心出售价格好谈
69.44㎡2室1厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23042元/㎡
金穗新出大四房清爽装修拎包入住
113.19㎡3室2厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28271元/㎡
三墩·金穗公寓·4室·2厅
124.85㎡4室2厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20024元/㎡
金穗公寓住宅 户型正气 采光视野俱佳 满五 交通便利
76.95㎡2室1厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24692元/㎡
西湖区 金穗公寓 大两房 自住装修 楼层好 业主急售
70.66㎡2室1厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24767元/㎡
西湖三墩金穗公寓4室1厅
85.28㎡4室1厅南金穗公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 32012元/㎡
三墩·金穗公寓·2室·2厅
83.77㎡2室2厅南金穗公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23278元/㎡