当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
西区新出景观房 边套大平层全明户型,送L形大露台带家具送车位
214.52㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41954元/㎡
滨江西兴湘云雅苑4室0厅
123.49㎡4室0厅南湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23393元/㎡
桂语江南,精装三房,户型方正,品质,看房方便
95.81㎡3室2厅南北绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 40589元/㎡
银河北干 满2唯1 好楼层 不靠马路 随时看房可谈价格
87.37㎡3室2厅南银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 33064元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
市北叠排 次新 东边套 带车位 满二年 拓展面积多
170.17㎡5室2厅南北招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668.88万 39307元/㎡
桂冠户型 大五房 正对园林景观 好楼层 诚心
202.39㎡5室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928.88万 45896元/㎡
四房送露台 近 一步樱花跑道 房东诚心卖 价格可谈
138.14㎡4室2厅西南旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 42629元/㎡
亚运村 · 桂冠东方城鸣苑 高楼层,视野好
216.42㎡5室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 50313元/㎡
房东着急出售 新装修 从未入住
153.52㎡4室2厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 19924元/㎡
新东名苑 可做两房 高楼层 看房方便 业主诚售
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22605元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
锦绣江南 新出精装大三房,高楼层、视野好,诚售!!!有车位
114.98㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 39910元/㎡
杭二白马湖硅谷实验,次新精装房,小区中心位置,安静视野好
97.59㎡3室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 35442元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
新出 世宸名府 满二年 配软装 随时看房 诚心出售
89.64㎡3室2厅南北世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21071元/㎡
高桥小区 高桥可以读 满五年 有钥匙看房方便
55㎡2室1厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 19796元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
乐虹湾 地铁上盖 商业配套齐全 西边套 送车位精装修四房
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36996元/㎡