当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
实勘是以前的,自住装修 中高楼层 视野无敌
89.29㎡3室2厅南都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32254元/㎡
瑷骊山诚售三房,一梯两户,直接拎包入住,小区环境好,住着舒适
89.48㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31292元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50794元/㎡
诚心出售 楼层好 采光好 环境优美 交通方便 配套齐全
64.84㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.88万 27125元/㎡
滨江西兴口 兴盛花园4室2厅 总价低 看房随时
152.4㎡4室2厅南兴盛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21580元/㎡
新上湖滨花园 楼层满五年 性价比好房
127.34㎡3室2厅南绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25827元/㎡
不靠高架 全新未入住 全屋除醛处理 楼下泳池 诚心出售
95.29㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362.88万 38082元/㎡
格局方正,双南设计,大跃层,全明通透,豪华气派彰显无疑。
241.1㎡5室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 33140元/㎡
钱塘春晓 区 精装修 带露台 户型方正
136.6㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 37253元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
萧山钱江世纪城观雲钱塘城4室2厅
308.63㎡4室2厅南观云钱塘城
不满二近地铁2888.88万 93603元/㎡
太阳国际新出小户型三房,刚需自住,高楼层采光好,房东诚售。
117.18㎡3室2厅南太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36600元/㎡
君品名邸 四室两厅 精装交付 诚心出售
122.71㎡4室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 62658元/㎡
精装修全明户型三开间朝南 中高楼层视野开阔采光好
89.61㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17855元/㎡
天鸿君邑 全明户型 南北通透 景观房 精装修交付 拎包入住
88.64㎡3室1厅南北天鸿君邑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23565元/㎡
转塘中梁云玺 精装双钥匙公寓采光好 近地铁 户型好
47.26㎡2室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁85万 17986元/㎡
热搜人气好房急卖 ,价格我帮你 正南朝向 双卫 带电梯 高楼层视野好
135.07㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 45819元/㎡
城厢 · 雅颂市心府 中间楼层;南北通透;有钥匙,随时看房
88.56㎡3室2厅南北德信市心府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26974元/㎡