当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
萧山湘湖都会艺境4室2厅,诚心出售,看房方便
127.43㎡4室2厅南北都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25897元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
西区新出高楼层好房 超级诚心卖,位置好,中高楼层
320.12㎡5室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45296元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
人气户型方正 得房率高 诚心出售 东边套。自住精装修。
128.36㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22982元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19991元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
浙二旁边套排屋 再降100万 房东急卖户型图楼梯可按需改位置
190.67㎡5室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院1028万 53915元/㎡
热搜人气之江一号 开发商精装修带车位 拎包入住,满五年没有增值税可谈
187.6㎡4室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41578元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
一线江景,南北通透,带车位,房东诚心卖,看房方便 精装修,房
171.13㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 54345元/㎡
人气美院旁地铁口,三房两卫双阳台,这么好的户型还带房东自住的精装
128.76㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21901元/㎡
市北西板块 精装3房双阳台 楼层好采光无摭挡 全新没住过
109.42㎡3室2厅南招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 35540元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 26143元/㎡