当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
户型方正 电梯房 好楼层 南北通透 采光好
126.81㎡4室1厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20345元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二惟一户型方正 近地铁 看房方便
89.36㎡4室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34691元/㎡
热搜人气景宸天玺名城 地铁口的大三房 采光好 有钥匙看房随时
89.46㎡3室2厅南景宸天玺名城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 37559元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
钱江世纪城·利一家园·4室·1厅
123.53㎡4室1厅南利一家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27524元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
之江九里,小户型业主二手买进自住装修,可拎包入住
89.47㎡2室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44708元/㎡
新出 听映月西边套,急卖,业主杨言就要卖掉,诚心来给价
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530.99万 38201元/㎡
萧山湘湖乐虹湾3室2厅,近,开发商精装,户型方正
88.78㎡3室2厅南乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32539元/㎡
次新房,西边套,精装修,小区中心位置,业主诚心出售
139.44㎡4室2厅南云境名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46615元/㎡
地铁旁杭州六龙之一发源地,学军读书好房 标准三房全明户型。
89.95㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18899元/㎡
滨江君品 满二 东边套 中间楼层 诚心卖 价格可谈
138.27㎡4室2厅南滨江君品名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 59946元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
实勘是以前的,自住装修 中高楼层 视野无敌
89.29㎡3室2厅南都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32254元/㎡
滨江大四房,恒温泳池,石材外挂,三米层高
139.51㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 37910元/㎡
钱江世纪城(精装总裁大平层一线江景房)不口
73.64㎡5室2厅南碧桂园深蓝国际中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 35155元/㎡