当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
湘湖·湘湖·3室·2厅
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23601元/㎡
翰墨香林苑,保俶塔九年制学校,清爽装修,户型好双地铁,价可谈
139.71㎡4室2厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院230万 16463元/㎡
篁外山庄业主自住豪华精装修,舒适大三房纯边套,全明户型,诚售
88.62㎡3室2厅南北中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33852元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
102.7㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 57340元/㎡
钱江世纪城,东边套,品质精装,小高层,大4房,全新未入住
127.65㎡4室2厅南北景瑞天赋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 64934元/㎡
城厢 · 通惠云望府 · 低楼层,上下楼方便
99.81㎡3室2厅南北中天云望
不满二278.88万 27941元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
万悦城公寓 精装修 总价低 房东诚心卖
39.78㎡1室1厅南铂悦城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11312元/㎡
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.4㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38954元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 25816元/㎡
30万车位,软装全送,随时看房,口。近滨江
124.43㎡4室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 46523元/㎡
品质 大四房 高楼层 采光无遮挡 随时看房 急卖急卖
129.99㎡4室2厅南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42994元/㎡
东边套 精装修没住过人 次新房 配套齐全 价格好谈
126.5㎡4室2厅南中旅名门府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 29160元/㎡
人气金地天逸 品质小区精装40万三房两卫,全新装修未住过 送车位
98.37㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39532元/㎡
必看好房!高楼层 纯毛坯 视野开阔 看房方便
122.46㎡2室2厅南北缤纷北苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 26040元/㎡
禹洲滨之江 次顶楼,总价带车位,次卧带阳台 业主诚心出
89.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32395元/㎡
萧山南部卧城蜀惠朝闻花城4室2厅
118.88㎡4室2厅东南滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 24300元/㎡