当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

禹洲滨之江新出花园洋房,带花园地下室,诚心出售!
139.05㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40992元/㎡
湘湖·乐虹湾·3室·2厅
156.51㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 75395元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
钱江世纪城·利一家园·4室·1厅
123.53㎡4室1厅南利一家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27524元/㎡
西溪十九府:捡漏房,送同等面积露台,边套毛坯,亏本出售急卖房
249.82㎡4室2厅南北西溪十九府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16812元/㎡
热搜楼层视野好 10楼左右 位置很好 诚心卖
140.8㎡3室2厅南六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39773元/㎡
禹洲滨之江 次顶楼,总价带车位,次卧带阳台 业主诚心出
89.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32395元/㎡
格局方正,双南设计,大跃层,全明通透,豪华气派彰显无疑。
241.1㎡5室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 33140元/㎡
近口 大平层 商业配套齐全 业主诚售 加州阳光
178.34㎡5室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 25731元/㎡
江晖实验 小面积两房总价低 楼层好采光视野好
54.44㎡2室1厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 26796元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
人气房东急卖 看中可谈!!! 花园洋房 近地铁 美院边
131.32㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25129元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389.99万 29766元/㎡
金盛曼城 全明户型 南北通透 南北双阳台 上盖 诚心急售
85.52㎡2室2厅南金盛曼城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24425元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
国信大4房 南北通双阳台 中间层 自住精装 有电梯 可谈价
154.28㎡4室2厅南国信嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33057元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
人气美哉美城新上好房!高楼层视野好!印象城一路之隔 房东诚售
81.23㎡4室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 52798元/㎡
新出太阳国际三房,南北通透,精装修,拎包入住,高楼层视野好
129.1㎡3室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 33995元/㎡
新出 望涛月明 ·诚心卖的 价格好商量,正对景观位置,随时看
108.41㎡3室2厅南北滨江望涛月明
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28492元/㎡