当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
浙二,湘湖景区花园洋房,好楼层,15号线,采光绝绝子
128.5㎡4室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院308.88万 24037元/㎡
奥体东 滨江锦宸 · 3室 口有车位 看房随时
94.72㎡3室2厅南北新越锦宸名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35777元/㎡
美院旁,云溪香山捡漏王 仅需275个拿下135方得房率超级高
135.19㎡4室1厅东云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21081元/㎡
雅逸府 西边套 大四房 近 看房方便
127.09㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 22730元/㎡
人气云溪香山 改善大三房 近地铁双阳台 全明户型 业主诚售
104.63㎡3室1厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25805元/㎡
美院对面 新上精装修好房,业主诚售价格可谈
49.48㎡2室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28901元/㎡
湘湖 · 湘湖家园 · 中间楼层;明卫
100.09㎡3室2厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185.88万 18571元/㎡
滨江西兴 水晶湾城市雅苑3室1厅 诚售价可谈
75.92㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 23562元/㎡
东边套 精装修没住过人 次新房 配套齐全 价格好谈
126.5㎡4室2厅南中旅名门府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 29160元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
天街旁边边套四房户型精装修自住诚心卖看房方便
138.52㎡4室2厅南龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 59838元/㎡
金地天逸 ,东边套,精装修,近,房东诚心卖!
160.5㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 35444元/㎡