当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
滨之澜苑东边套户型 视野好 采光足 通透性强 业主诚心出售
89.55㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34618元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
白马湖小两房,楼层好采光,能看到动漫广场。
60.73㎡3室0厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22868元/㎡
区板块 成熟配天街旁 6号线 全明户型 西边套
180.98㎡4室2厅南中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 32538元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
亚洲豪宅 国玺悦龙府 送车位,可谈大,业主诚心,随时看
246.21㎡5室2厅南北国玺悦龙府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 36103元/㎡
改善必备水晶澜轩一线江景大豪宅大平层满五年送300万豪装
333.12㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.88万 92726元/㎡
地铁旁杭州六龙之一发源地,学军读书好房 标准三房全明户型。
89.95㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18899元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
实勘是以前的,自住装修 中高楼层 视野无敌
89.29㎡3室2厅南都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32254元/㎡
湘湖·湖畔公寓·2室·2厅
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16065元/㎡
精装修四房 两条环饶 满五年 税少70年产权
139.85㎡4室2厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22802元/㎡
萧山科技城 全明户型 高品质精装 高楼层 采光棒
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28758元/㎡