当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
之江 · 中天九溪诚品 · 三开间朝南,三房两卫 户型好
88.54㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 57601元/㎡
萧山展望轩大3房2卫,楼旺位置 户型好 视野无遮挡。
103.34㎡3室2厅南融信展望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30857元/㎡
改善必备水晶澜轩一线江景大豪宅大平层满五年送300万豪装
333.12㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.88万 92726元/㎡
湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37783元/㎡
新上精装修三房两卫拎包入住好房 江南实验总价低 诚心出售
120.89㎡3室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31341元/㎡
美院旁,云溪香山捡漏王 仅需275个拿下135方得房率超级高
135.19㎡4室1厅东云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21081元/㎡
业主要摇号急卖 可议价 精装四房 楼层好 西兴口300米
89.63㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37711元/㎡
景月湾新出 独栋房源大花园
401.62㎡5室3厅南北万安景月湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 79677元/㎡
人气中兴和园 中间楼层视野好 交通便利 随时看房 价格好谈
83.16㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162.88万 19586元/㎡
摩卡新出 西边套 小区中间位置 诚心卖 户型采光好 随时看房
122.8㎡3室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 16765元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
全新未入住三房 低总价 业主诚售 看房随时
148.55㎡3室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1358.88万 91476元/㎡
品质小区!出门与商业,好楼层,满五,闹中取静,双金山
152.88㎡3室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 20008元/㎡
滨江长河多层带电梯,使用面积大,南北通好户型长江小区2室2厅
81.01㎡3室1厅南北长江小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 23316元/㎡
小区中心位置,南北通透,性价比高
115.54㎡4室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28562元/㎡