当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
次新房,西边套,精装修,小区中心位置,业主诚心出售
139.44㎡4室2厅南云境名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46615元/㎡
萧山颐和花园 三房 看房方便 拎包入住
119.63㎡3室2厅南北颐和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 17210元/㎡
口,客厅南大阳台看江景
89.21㎡2室2厅南北银爵世纪公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23414元/㎡
地铁口 急卖大四房 全明西边套 拓展面积多 纯毛坯看房有钥匙
112.02㎡4室2厅南碧秀名庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22853元/㎡
绿都湖滨花园三期 房龄新 三开间朝南 满五V一
89.4㎡4室1厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 27503元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
浦沿 · 观邸国际寓所 全屋地暖 精装修 带车位 新风系统
142.19㎡3室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 24325元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 37602元/㎡
萧山经济开发区 · 桂语听澜轩 · 3室 · 2厅
102.83㎡3室2厅南北绿城桂语听澜轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 37818元/㎡
转塘地铁口一楼带花园,有架空,装修花了50万,拎包可住
166.12㎡4室2厅南玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30701元/㎡
新上南岸花城精装修,拎包入住,湘湖,随时看房
109.6㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院165.88万 15135元/㎡
人气美哉美城新上好房!高楼层视野好!印象城一路之隔 房东诚售
81.23㎡4室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 52798元/㎡
滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 3室 · 2厅
96.85㎡3室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房228.88万 23632元/㎡