当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西溪湿地旁 下叠带花园
260.84㎡4室3厅南北百家乐西园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 29098元/㎡
世纪城小高层 一梯一户 南北通透精装修 赠送40方 近印象城
82.84㎡3室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 46944元/㎡
彩虹城!钱塘帝景,江景房,视野佳 ,房东诚心出售,价格可以谈
177.89㎡5室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1038.88万 58400元/㎡
印澜府 税少 配套齐全 交通便利 边套 采光佳 诚售
96.84㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21570元/㎡
滨江品质 次新房精装大四房 正对花园泳池 江南实验 带车位
139.6㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 60888元/㎡
热搜大大,佳印府89方低价闪现!随时看房 速抢!
88.91㎡3室2厅南北佳源佳印府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21244元/㎡
上城南星杭州,两室小户型,精装修阳光好
49.62㎡2室1厅南秋涛南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 42120元/㎡
奥体 杭州壹号院H1户型 近钱塘江 坐拥双 我谈价厉害
171.38㎡3室2厅南北杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 90442元/㎡
滨江品质小区,次新精装修,刚需三房,看房随时
97.59㎡3室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36889元/㎡
萧山北干嘉宸天誉名轩3室2厅
89.64㎡3室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40036元/㎡
卖鱼桥 大关 朝南精装修 总价低 小套
45.71㎡1室1厅南浅水湾城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40473元/㎡
建设一路 70年住宅 单价低 精装修 无双税 电梯房
140.04㎡3室2厅南北通惠丽港
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 14916元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
北干 · 钱塘明月 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙,随时看房
87.32㎡3室2厅南北绿城九龙仓钱塘明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 38465元/㎡
中栋国际4室2厅 平层大四房 采光好 三开间朝南 价格可谈
131.27㎡5室1厅南北中栋国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23530元/㎡
兰园 全明东边套 大四房 高楼层采光好 精装修可拎包入住
204.96㎡4室2厅南北绿城兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 96604元/㎡
滨江长河康悦香庄3室2厅新精装40万口
107.51㎡3室2厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25940元/㎡
店长推荐!精装修名望府价格真实机会难得快快快快!!!!!
89.14㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18609元/㎡
世纪城,崇文旁,万科物业精装3房2卫,中高楼层无遮挡
88.91㎡3室2厅南万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393.8万 44292元/㎡
楼层好,精装修!滨江刚需,诚心出售!
88.67㎡2室2厅南保亿风景蝶院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 22429元/㎡