当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37783元/㎡
滨之江新上洋房,精装修,拎包入住,诚心出售!
138.96㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30225元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 ·精装 小户型 总价低
53.26㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
转塘佳兆业玖珑山 四室二厅二卫 四叶草户型 南北通透
127.75㎡4室2厅南北玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25049元/㎡
人气急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
萧山北干顺发旺角城4室2厅
143.21㎡4室2厅南旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35534元/㎡
城站边 近k11 滨江品质 双泳池 满两年 诚心出售
123.26㎡3室2厅南北融创滨江杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958.88万 77793元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
热搜6号线口,岭上花苑精装三房,直接拎包入住,诚心出售,南北通透
89.59㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28798元/㎡
急卖国之璟府,价格还能谈,无税,随时看房
128.97㎡4室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 37906元/㎡
热搜豪华装修大三房,拎包入住,采光阳光好!适合年经人的购房选择!
128.56㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23335元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
103.62㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 53936元/㎡
美院旁 一线山景房,风景非常好 在家修身养性,商业配套发达。
110.63㎡3室2厅南之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18801元/㎡
店长推荐,急卖,带车位,满五年,天玺一期,中上楼层,不沿马路
86.8㎡4室1厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 34088元/㎡
滨江长河海威国际大六房一线江景顶跃大露台精装修带地暖自住好房
229.18㎡6室2厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 47512元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑1室2厅 户型好 空间大开发商精装修
83.75㎡1室2厅东南天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10746元/㎡