当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
佳兆业佳兆业玖珑山低密度小高层,舒适大三房两卫,房东诚心出售
129.48㎡3室2厅南玖珑山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27031元/㎡
融科瑷骊山,纯毛坯,两居室,跃层户型,两室两卫,诚售看房方便
88.85㎡2室1厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18008元/㎡
顶跃双层,山景视野,上下独立两套,两代分层而居,房东诚心卖
226.42㎡7室1厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院369万 16297元/㎡
奥体春江彼岸 正气三房两卫 中间位置 户型格局好 诚心出售。
101.27㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51348元/㎡
热搜人气钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
近期必卖单价不到4.8万品质园林小区,刚改三房两卫,无税
163.89㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 44474元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 ·精装 小户型 总价低
53.26㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22531元/㎡
热搜长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
六合天寓4号线口钱塘自住清爽装修有车位
171.19㎡4室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 41409元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
171.23㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 51911元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
北干街道 口200米 小区中间 天琅府 3室 2厅
99.74㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 27961元/㎡
诚心卖 盛庐新上好房 滨江实验+高新实验 儿保旁6号线口
97.67㎡4室1厅南北盛庐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28553元/㎡
万象城悦府配套成熟房东急卖送车位看过价格可谈
196.93㎡3室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 80682元/㎡
西兴口 天街旁边 两室户型方正,小区环境好,门口春晖
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35037元/㎡
热搜梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.04㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56138元/㎡
潘水南苑 买一层送一层 采光不遮挡 配套齐全 房东诚心卖
112.33㎡3室3厅南北潘水南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 17438元/㎡