当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
禹洲滨之江 次顶楼,总价带车位,次卧带阳台 业主诚心出
89.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32395元/㎡
滨江奥体缤纷北苑155方3室2厅,纯毛坯,边套 无大税诚心卖
155.35㎡3室2厅南北缤纷北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32829元/㎡
人气云溪香山 改善大三房 近地铁双阳台 全明户型 业主诚售
104.63㎡3室1厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25805元/㎡
天阳云筑,中高楼层,全明户型,高楼层一线山景房,房东诚心出售
115.16㎡3室2厅南北天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23446元/㎡
热搜壹号院二期大户型,位置好,小区位置,诚心出售
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 98982元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
御滨府 · 3室 · 2厅 诚心出售 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 46077元/㎡
萧山 钱江世纪城顺丰家园 业主诚售 看房方便
123.01㎡3室2厅南顺丰家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 22671元/㎡
急卖大出血价,比小区同户型100W,350米
103.23㎡3室2厅南滨江御虹府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 50264元/㎡
新西湖花园 多层精装修跃层 带露台 环境好
239.44㎡4室3厅南新西湖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 31741元/㎡
热搜人气好房急卖 ,价格我帮你 正南朝向 双卫 带电梯 高楼层视野好
135.07㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 45819元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41700元/㎡
萧山展望轩大3房2卫,楼旺位置 户型好 视野无遮挡。
103.34㎡3室2厅南融信展望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30857元/㎡
房子满五年,高楼层,东边套,自住精装修 业主诚售
180.04㎡5室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 38263元/㎡
人气钱江之光名城 · 自住中间楼层,书包不占用,崇文+文渊
80.36㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275.88万 34331元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
高新实验书包 精装40万 三房,拎包入住,楼层好,房东诚售
96.71㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 34123元/㎡