当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·1室·0厅
54.89㎡1室0厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30607元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
浦沿核心 近地铁 双阳台 南北通透 高视野采光好 业主诚售
86.04㎡3室1厅南北东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23245元/㎡
蜀惠朝闻花城 滨江房产,配备泳池,可拎包入住,随时看房
109.75㎡4室2厅东蜀惠朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 30615元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
云浦新语,品牌家具户型好,好楼层,带车位,价格可谈
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 29540元/㎡
萧山经济开发区 · 滨涛映月公寓 ·低楼层,出行方便;
107.24㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28803元/㎡
一线钱塘江景,对望江河汇,业主诚心出售,价格可谈
250.05㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1458.88万 58344元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
房东着急出售 新装修 从未入住
153.52㎡4室2厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 19924元/㎡
西兴口300米 小区的一套 精装修 着急置换 可谈
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260.99万 35860元/㎡
南星 · 好 高楼层,视野好;有车位
173.04㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 68706元/㎡
西湖转塘之江一号2室1厅,学军小学,没有增值税,诚心出售
77.92㎡3室1厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39784元/㎡
热搜南岸花城 户型方正 高楼层 位置安静 拎包入住 可大谈价!
131.93㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院197.88万 14999元/㎡
北干双金山 蓝爵国际5号线口 商场市民中心位置
86.91㎡2室2厅南北蓝爵国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32088元/㎡