当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.04㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56138元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
必看好房地铁口 大三房 纯毛坯 小高层 诚心出售
87.77㎡3室2厅南碧秀名庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25066元/㎡
云浦新语,品牌家具户型好,好楼层,带车位,价格可谈
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 29540元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
热搜人气江南天花板,255方大户型,高区视野棒,送车位
254.56㎡4室2厅南绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 82058元/㎡
诚心卖 盛庐新上好房 滨江实验+高新实验 儿保旁6号线口
97.67㎡4室1厅南北盛庐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28553元/㎡
房东诚心卖 看中可谈 市北西口次新小区 随时可看
103㎡3室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁338.88万 32901元/㎡
西湖转塘之江一号7号楼户型,自住精装修,对接学军。
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36309元/㎡
热搜人气房东诚心出售,价格可谈,南北通透,采光
143.01㎡4室2厅南北亚奥城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 50268元/㎡
云浦新语铜鉴湖旁 6号线口 开发商精带地暖装带地下一层
128.36㎡4室2厅南祥生云浦新语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29215元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 53258元/㎡
朗郡无增值税,南北双阳台,全明户型,随时看房子。
85.17㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24070元/㎡
钱江世纪城奥悦美筑,3房朝南,南北通透,诚心卖,价格可谈
109.71㎡3室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁308.88万 28154元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
北干 · 国颂府 · 中间楼层视野开阔
128.31㎡4室2厅南北国颂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37322元/㎡
西湖区地铁口、九年一贯保俶塔学校 户型方正 业主诚心出售
216.28㎡7室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院450万 20806元/㎡
萧山 曹家桥站 广泽小区精装两房 拎包入住可谈价
64.94㎡2室1厅南北广泽小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16477元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡