当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

篁外山庄 房东诚售!两梯两户边套户型 纯毛坯刚需好房,售!
88.68㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23681元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
人气滨江万科璞悦湾小洋房,楼层好视野开阔,地铁口50米,自住装修
88.46㎡3室2厅南璞悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 52001元/㎡
篁外山庄业主自住豪华精装修,舒适大三房纯边套,全明户型,诚售
88.62㎡3室2厅南北中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33852元/㎡
新出 世宸名府 满二年 配软装 随时看房 诚心出售
89.64㎡3室2厅南北世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21071元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·1室·0厅
54.89㎡1室0厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30607元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 26143元/㎡
滨江小区门口就是口,总价低,楼层好,诚心要可大刀
123.64㎡4室1厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23365元/㎡
人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808.88万 58059元/㎡
星云公寓 新上景观房 靠阿里云计算 近地鉄 视野佳 诚售
48.23㎡2室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26954元/㎡
新出边套 百万精装修南北通透保养好 一线的江景房
142.66㎡4室2厅南水榭春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 62386元/㎡
钱江世纪城·创世邸·3室·2厅
89.05㎡3室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65693元/㎡
闻堰·江南摩卡·3室·2厅 一线江景房 南北通透
101.1㎡3室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17804元/㎡
奥体板块 满五年的 房东诚心卖 价格好谈的
119.71㎡4室1厅南北印月尚庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 38333元/㎡
江湾城江景房 民丰站100米有车位
85.06㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 15975元/㎡
高新好楼层 纯边套 一线江景,视野开阔 诚心出售 价格可聊
88.72㎡3室2厅南世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56357元/㎡
新上九里3房户型 位置安静 楼层好 客厅卧室朝南 采光良好
88.11㎡3室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 39610元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
仁恒珊瑚世纪雅园 上叠带独立电梯 双露台送花园地下室 诚心出
186.57㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 69679元/㎡