当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
人气之江一号 开发商精装修带车位 拎包入住,满五年没有增值税可谈
187.6㎡4室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41578元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
房东超级诚心,看房方便,地铁口,刚需冲冲冲
102.61㎡3室2厅南定山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16373元/㎡
滨江品质 次新房精装大四房 正对花园泳池 江南实验 带车位
139.6㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 55077元/㎡
新上湖滨花园 楼层满五年 性价比好房
127.34㎡3室2厅南绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25827元/㎡
江南实验9年制 ,小高层,得房,采光无遮挡
109.54㎡3室2厅南北钱塘滨和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 33675元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
新出好房开发商精装次新小区配套齐全房东诚心出售
125.96㎡4室2厅南龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 41988元/㎡
四房送露台 近 一步樱花跑道 房东诚心卖 价格可谈
138.14㎡4室2厅西南旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 42629元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 37800元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37466元/㎡
钱江新城 江河汇万象城商圈 出行看得见 看房预约诚卖
139.03㎡4室2厅南北绿城留香园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 63934元/㎡
全新未住过,送150万的装修,稀有的顶跃户型赠送80平
190.46㎡5室3厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院520万 27302元/㎡
钱江世纪城 学军文渊双书包
121.28㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 51029元/㎡
云都汇中心 精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁 户型好
33.98㎡2室2厅北中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
瑷骊山诚售三房,一梯两户,直接拎包入住,小区环境好,住着舒适
89.48㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31292元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡