新上丰收湖龙湖天街旁 刚精装修交付的新房 边套 值得一看
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33772元/㎡
乔司 观湖之宸公寓 精装 3室 房东诚心 价格可谈
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24670元/㎡
丰收湖畔,观湖之宸公寓4室2厅,精装家电齐全,业主诚心出售
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29129元/㎡
丰收湖公园旁边的品质小区 边套 业主诚心
96.16㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28078元/㎡
观湖之宸公寓三房两卫,精装修拎包入住,中间楼层 视野开阔
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29934元/㎡艮北新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
89.2㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27915元/㎡
上城龙湖天街旁!地铁18号线!
96.19㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26614元/㎡
乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
96.16㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27870元/㎡
乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
95.95㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25847元/㎡
上城天街精装次新4房,软装保养好可拎包入住,诚心卖。
119.13㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25015元/㎡
业主直卖上城 德信银城观湖之宸 3室2厅
97.93㎡3室2厅南北德信银城观湖之宸
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26550元/㎡
观湖之宸 3室2厅2卫 精装修 256万元
96.24㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26600元/㎡
乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
97.01㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23606元/㎡
丰收湖天街旁观湖之宸精装改善3房2卫
96.16㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29118元/㎡
乔司 观湖之宸送车位高楼层 小区中间位置户型好小高层
89.2㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26345元/㎡
丰收湖天街旁 自住精装修 诚心出售 未来地铁口
89.75㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23955元/㎡
观湖之宸 精装四房边套 采光无影响 近龙湖天街
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27862元/㎡
丰收湖天街旁观湖之宸精装改善3房2卫
96.16㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29118元/㎡
丰收湖公园旁边 近天街 精装自住3房2卫 诚心出售
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 26012元/㎡
乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
95.95㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25847元/㎡
上城天街精装次新4房,软装保养好可拎包入住,诚心卖。
119.13㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25015元/㎡
乔司·观湖之宸公寓·3室·2厅
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24257元/㎡
观湖之宸3室2厅南
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24257元/㎡
上城龙湖天街观湖之宸次新房品质小区寻找有缘人
96.95㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29913元/㎡
德信观湖之宸东边套四室两厅两卫业主诚心出售!!
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33773元/㎡
观湖之宸3室2厅南
96.95㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24240元/㎡
丰收湖畔,观湖之宸公寓4室2厅,精装家电齐全,业主诚心出售
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
不满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29129元/㎡
丰收湖天街旁丰收湖畔品质小区边套户型三面采光
96.31㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25751元/㎡
丰收湖天街旁丰收湖畔品质小区边套户型三面采光
96.31㎡3室2厅东南北德信银城观湖之宸
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28554元/㎡
观湖之宸4室2厅南北
119.13㎡4室2厅南北德信银城观湖之宸
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25015元/㎡
查看更多房源