萧山钱江世纪城山水时代2室2厅
70.57㎡3室2厅南北山水时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 36843元/㎡
钱江世纪城山水时代双钥匙租金回报高
72.6㎡4室2厅西山水时代
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27548元/㎡
世纪城地铁,精装70方精装复式,空间开阔,功能多用
70.1㎡4室2厅东山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21399元/㎡
钱江世纪城·山水时代·2室·2厅双钥匙
58.43㎡2室2厅西北山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30806元/㎡
山水时代3室1厅南
73.1㎡3室1厅南山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 38031元/㎡钱江世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体江景精装大两房上下两层,餐客厅高挑空高层视野好
58.81㎡2室2厅东南山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 32138元/㎡
钱江世纪城地铁口山水时代双钥匙高楼层诚售
66.6㎡4室2厅南山水时代
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 40541元/㎡
钱江世纪城地铁口山水时代双钥匙诚售
66.14㎡4室2厅南山水时代
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 40822元/㎡
一线江景房,新出
66.6㎡2室2厅南山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 39039元/㎡
山水时代SKP旁诚心卖随时看房子新复式地铁口
60.92㎡2室2厅南山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39396元/㎡
世纪城核心板块紧邻skp地铁好房
60.92㎡2室2厅南北山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 45962元/㎡
山水时代SKP旁诚心卖房子新地铁口
77.12㎡3室1厅南山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33714元/㎡
山水时代,SKP旁,高楼层,诚心卖
66.62㎡2室1厅东南山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 38277元/㎡
钱江世纪城·山水时代·8室·4厅
133.38㎡8室4厅南山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38986元/㎡
钱江世纪城·山水时代·2室·2厅
70.73㎡2室2厅南山水时代
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 33932元/㎡
钱江世纪城·山水时代·2室·2厅
70.11㎡2室2厅东山水时代
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25674元/㎡
山水时代3室1厅南
60.5㎡3室1厅南山水时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33058元/㎡
盈丰路地铁,70方精装,三门双钥匙,买来就收租金
70.55㎡4室2厅东山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25514元/㎡
山水时代4室4厅南
141.14㎡4室4厅南山水时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28341元/㎡
山水时代高楼层双钥匙租金6K房东诚售
58.81㎡2室2厅北山水时代
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 39109元/㎡
钱江世纪城·山水时代·3室·2厅
73.37㎡3室2厅东南山水时代
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20444元/㎡
楼层高视野好房东诚心出售很诚心卖
73.56㎡3室2厅东南山水时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25558元/㎡
钱江世纪城·山水时代·2室·2厅
60.92㎡2室2厅西山水时代
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 53349元/㎡
山水时代好房诚售
133.38㎡8室2厅南北山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 56230元/㎡
山水时代3室1厅北
66.62㎡3室1厅北山水时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 22066元/㎡
SKP旁,楼下就是地铁站和商场,吃饭购物出行很方便
212.95㎡6室6厅东山水时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29021元/㎡
LOFT户型采光通风好2室2卫精装修
77.1㎡2室2厅东北山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36316元/㎡
新上一线江景公寓 双钥匙 租金回报率高
58.42㎡2室2厅东南山水时代
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34235元/㎡
钱江世纪城山水时代CBD低总价
70.57㎡4室2厅东山水时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21965元/㎡
钱江世纪城·山水时代·4室·2厅
212.97㎡4室2厅南山水时代
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 37470元/㎡
查看更多房源