当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
苏黎士房东非常急卖,可谈空间大50年产权 家具家电全送
97.81㎡3室2厅南苏黎士小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16869元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
西湖转塘之江一号2室1厅,学军小学,没有增值税,诚心出售
77.92㎡3室1厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39784元/㎡
水印城西边套 南北通透 大三房 空置随时看 价格可谈 闻涛旁
145.54㎡3室2厅南北旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 40462元/㎡
卧城印象公寓 15号线 滨江制造 小区环境好,品质高!
89.12㎡3室2厅南北滨江碧桂园卧城印象
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 29048元/㎡
南部卧城 · 众安朝阳8号 ·低楼层,上下楼方便;明卫
88.44㎡3室2厅南北众安朝阳8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21357元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
印澜府豪宅!!大花园,浙二医院,15号线近在咫尺
186.97㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 47541元/㎡
瑷骊山新出好房,南北通透,中高楼层,采光视野好,直接入住
89.95㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19455元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
湘湖 品质小区,满五好楼层,精装可拎包入住,出行方便
91.7㎡2室2厅南北湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26718元/㎡
天鸿君邑 南北通透 改三房 精装修 诚心出售
84.43㎡3室2厅南北天鸿君邑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 27109元/㎡
兴耀星漫里,3室2厅2卫,精装修交付,滨江物业,品质小区
96.12㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35256元/㎡
长河地铁口 水印城精装大三房 诚心售 可谈价 送车位
124.55㎡4室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 50181元/㎡
萧山颐和花园 三房 看房方便 拎包入住
119.63㎡3室2厅南北颐和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 17210元/㎡
钱江世纪城(世华帝宝大厦总裁大公馆一线江景房)身份象征地段好
401.62㎡4室2厅南北世华帝宝
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 29602元/㎡
瑷骊山 精致三房户型,精装送设施,花不多的钱,购温馨小家!
89.03㎡3室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31225元/㎡
中南公寓 大两房 房东诚心出售 随时看房 拎包入住
83.04㎡2室2厅南中南公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32514元/㎡