滨江小区门口就是口,总价低,楼层好,诚心要可大刀
123.64㎡4室1厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 24982元/㎡
滨江西兴口100米,三房两卫东边套不沿马路 安静舒适
123.66㎡3室2厅南北同方燕语林森
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25473元/㎡
口,东边套,南北双阳台,全明户型,三面采光,送车位
122.56㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22846元/㎡
滨江小区门口就是口,总价低,楼层好,诚心要可大刀
123.64㎡4室1厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23365元/㎡
新出,精装,房东自住,诚心卖
126.83㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37846元/㎡本周西兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江西兴地铁口,燕语林森新出精装顶跃,满五无双税,价格可谈
129.42㎡4室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32066元/㎡
新上!双露台多阳台的跃层,面积约140方拓展多,自住精装
131.84㎡5室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22603元/㎡
大三房带装修,大露台舒服,诚心卖
123.36㎡3室2厅南同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 25039元/㎡
滨江西兴地铁口,燕语林森新出精装顶跃,满五无双税,价格可谈
129.42㎡4室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32066元/㎡
近1号线西兴站 旁边滨康天街 有车位 边套 房东诚售
135.33㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37686元/㎡
西兴路口,精装修提包入住,诚心出
114.82㎡4室2厅南同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 25159元/㎡
小高层,边套电梯房,次顶层,前无遮挡,口
134.24㎡3室2厅南同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 29714元/㎡
滨江西兴燕语林森公寓新出 房源 口 诚心出售
127.89㎡3室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24631元/㎡
西兴站50米 多层洋房 22年40万自住精装 拎包入住
127.11㎡3室2厅南同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33829元/㎡
西兴地铁口,精装大三房东边套,南北通透,中高楼层,诚售可谈
134.41㎡3室2厅南北同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35712元/㎡
西兴口50米,新上房源西边套 3房2卫房东诚心卖
122.53㎡3室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 28238元/㎡
滨江西兴口,燕语林森多电梯顶跃,带隔热层大阳台,视野开阔
118.63㎡3室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27818元/㎡
滨江西兴地铁口,燕语林森新出精装顶跃,满五年,诚售
117.6㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34014元/㎡
燕语林森公寓 地铁口 3房 户型正气 楼层好 诚心出售
123.43㎡3室2厅南北同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24305元/㎡
滨江西兴地铁口,燕语林森新出精装顶跃,满五无双税,价格可谈
129.42㎡4室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32066元/㎡
滨江西兴口100米,三房两卫东边套不沿马路 安静舒适
123.66㎡3室2厅南同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298.88万 24170元/㎡
西兴地铁口,燕语林森新上东边套,三房朝南采光好,出行便利
135.29㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34001元/㎡
滨江西兴口,燕语林森多电梯顶跃,带隔热层大阳台,视野开阔
118.63㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26553元/㎡
西兴地铁口,燕语林森新上东边套,三房朝南采光好,出行便利
135.29㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34001元/㎡
新出,精装,房东自住,诚心卖
126.83㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37846元/㎡
滨江西兴地铁口 大面积 低总价 边套 !
134.41㎡3室2厅南北同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 40176元/㎡
店长推荐!西兴简装修339万元紧售!!
118.63㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28576元/㎡
燕语林森123方310万东边套双阳台全明三面采光春晖书包
122.56㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25294元/㎡
滨江地铁口 送车位 能谈 每个功能间都很大 有密码 随时可看
127.89㎡3室2厅南同方燕语林森
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28775元/㎡
燕语林森123方290出售边套银泰天街全明,亏损200W
122.56㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23254元/㎡
查看更多房源