当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
热搜人气景宸天玺名城 地铁口的大三房 采光好 有钥匙看房随时
89.46㎡3室2厅南景宸天玺名城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 37559元/㎡
禹洲滨之江 次顶楼,总价带车位,次卧带阳台 业主诚心出
89.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32395元/㎡
转塘地铁口一楼带花园,有架空,装修花了50万,拎包可住
166.12㎡4室2厅南玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30701元/㎡
一线江景 纯毛坯大5房 楼层佳 保养好 看房方便
250.94㎡5室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 71287元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
区板块 成熟配天街旁 6号线 全明户型 西边套
180.98㎡4室2厅南中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 32538元/㎡
房东近期打算出售 送储物间 诚心可谈
97.35㎡3室2厅南保利欣品华庭
不满二近地铁218.88万 22484元/㎡
热搜人气横厅边套!不沿铁路!看小区景观!诚心出售!
146.72㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 42181元/㎡
奥体大平层198方!房东急160万豪华装修,改善大五房!
197.42㎡5室2厅南春江彼岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 55156元/㎡
精装修交付,价格有 来看来谈就可以卖 急卖
106.59㎡3室2厅南滨江翠语华庭
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 33669元/㎡
萧山南部卧城桂语朝阳苑4室2厅,楼栋位置好,包大税,四叶草
133.13㎡4室2厅南绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29211元/㎡
御滨府 127户型 东边套 就这么一套好房子 其他都卖掉了
127.62㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678.88万 53195元/㎡
钱江之光名城,精装修,大横厅,崇文省妇保!全新未入住!
110.37㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 42483元/㎡
物业,两房朝南南北通,小区环境好,楼层高,业主诚售!
133.64㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35834元/㎡
滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
正规小区 全明双南采光好 房型佳得房率高 紧邻地铁口 精装修
148.84㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19820元/㎡
西湖转塘之江一号精装修三房两卫,装修很新,可直接拎包入住
112.37㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42716元/㎡