珊瑚世纪雅园 高楼层西边套 采光视野超好 精装自住 看房方便
143.74㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50090元/㎡
云溪新语4房户型 看房方便 开发商精装带地暖
110.41㎡4室2厅南祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院533万 48275元/㎡
一房两证,公元沐桥,北区高层,全石材外立面,美式建筑大平层
89.06㎡3室2厅南公元沐桥
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31552元/㎡
西湖墅 西边套上叠 带大露台 采光好 户型方正
96.24㎡4室2厅南西湖墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 91438元/㎡
之江板块 新上九溪云庄精装下叠 带花园和地下室 配套齐全
151.67㎡4室2厅南德信九溪云庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 74504元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仁恒珊瑚世纪 香港品质开发商 下叠墅带花园地下室 全新装修
166.93㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 77278元/㎡
珊瑚世纪新上房源,四叶草户型,业主诚心出售
145.02㎡4室1厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 46752元/㎡
之江核心,未来丽景路口,无大税,东边套楼层,看房随时
124.2㎡4室2厅南北珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41868元/㎡
四馆对面 地下室精装修,带大花园,稀缺底跃户型 得房率非常高
109.61㎡4室4厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 54557元/㎡
云启之江性价比TOP,采光好,安静,诚心出售
103.5㎡3室2厅南北建发云启之江
不满二次新房近地铁390万 37681元/㎡
之江 · 珊瑚世纪雅园 · 此房是次新房,房东诚心出售,精装
144.32㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 50582元/㎡
之江银泰旁 好低总价 珊瑚沙家园 图书馆博物馆旁
83.32㎡2室2厅南北珊瑚沙社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25204元/㎡
德信九溪云庄,开发商精装修,上叠带露台,之江高端楼盘!
159.29㎡5室2厅南德信九溪云庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 81612元/㎡
之江云溪新语·边套户型4室2卫·中高楼层·独立梯控·入户花园
128.92㎡4室2厅南北祥生云溪新语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46540元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
珊瑚沙家园,东边套全明户型,可做三房,门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
之江悦新出大三房西边套,诚心出售,装修保养好,看房方便
163.07㎡3室2厅南北大家之江悦
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34341元/㎡
九溪诚品新出带露台的好房子,自住精装,南北通透,不沿街安静
87.59㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39959元/㎡
仁恒品质 总价低 急卖 看房随时方便 未住过 小区心位置
124.99㎡4室2厅南北珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 49604元/㎡
云溪新语四房,开发商精装修,送地暖,价格可谈,看房方便
116.35㎡4室2厅南北祥生云溪新语
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 39966元/㎡
珊瑚世纪雅园 精装四房 高楼层边套 视野很棒 诚心出售
143.66㎡4室2厅南仁恒祥生珊瑚世纪雅园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50118元/㎡
六号线银泰旁 精装小公寓跃层户型 低总价拎包入住
49.98㎡1室1厅南之江之芯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15806元/㎡
西湖公馆小区中心新出上叠,面对花园,总价500万 带燃气
72.55㎡4室2厅南西湖墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41351元/㎡
之江珊瑚世纪四叶草户型,视野开阔 , 户型方正,全新未入住
145.51㎡4室2厅南珊瑚世纪雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 55666元/㎡
云溪新语 新出 满五税少 东边套大落地窗 舒适三房两卫
89.05㎡3室2厅南北祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 46603元/㎡
之江·中天九溪诚品·3室·2厅 之江文化中心 诚心卖价格可谈
88.54㎡3室2厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 45064元/㎡
之江 · 中天九溪诚品 · 三开间朝南,三房两卫 户型好
88.54㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 57601元/㎡
沐桥南区花园洋房 有大露台 四房三卫 美式精装修
307.22㎡4室2厅南公元沐桥
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 58590元/㎡
九溪云庄 下叠带花园 精装修 带地暖 业主诚售
156.96㎡4室3厅南北德信九溪云庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 73267元/㎡
诚心卖 凤凰层 全新 有车位 看房有密码
103.94㎡3室2厅南北建发云启之江
不满二次新房近地铁430万 41370元/㎡
查看更多房源