浦沿江南文苑三房 南北通小高层总价低 双D铁口 房东诚心出售
88.82㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21955元/㎡
浦沿双口难得小高层,纯边套厅南带阳台采光好 南北通房东诚
88.82㎡2室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21392元/㎡
人气(变得是姓名,不变的是品质)您买的不是房子,是美好生活的开始
114.85㎡3室2厅南北璞悦湾
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33087元/㎡
开元广场旁,万科璞悦湾·4室·2厅,阁楼顶跃露台,江景视野
83.96㎡4室2厅南北璞悦湾
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 41687元/㎡
人气万科璞悦湾 口花园电梯洋房,小区位置,厨卫全明采光好
88.54㎡3室2厅南北璞悦湾
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41563元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115.21㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31247元/㎡
江南文苑精装修大三房,三阳台更多送的面积,保养好拎包入住!
136.87㎡3室2厅南北江南文苑
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24841元/㎡
口别墅 实用面积260方 利用 杭二附制
198.44㎡6室2厅南北华龙碧水豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 32252元/㎡
人气西浦口 璞悦湾新上三房,南北通透私密性好,视野开阔!
87.62㎡3室2厅南北璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32869元/㎡
高楼层 视野好 双 交通方便
126.34㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475.8万 37660元/㎡
人气临江花园 清爽装修 大四房 配套齐全 诚心出售
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 24496元/㎡
双地铁口,物业,房东诚心出售,
40.07㎡1室1厅南积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22211元/㎡
滨文书包 无双税、精装修、拎包入住、高楼视野佳
87.86㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25950元/㎡
积家双口 改善大四房 南北通透
126.34㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 37597元/㎡
新上江南文苑原始三房,前后无遮挡,带车位,,
89.6㎡3室1厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26661元/㎡
临江花园 三室两厅2卫 全明户型 高楼层 可见一桥
145.52㎡3室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 28518元/㎡
滨江区口 低总价三房 星汇荣邸 拎包入住
87.16㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28109元/㎡
杭二 近 临江花园 全明户型 高楼层江景房 可见一桥
145.52㎡3室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28862元/㎡
70年产权 户型方正 两房 配套齐全 楼层好 有钥匙
72.05㎡2室2厅南北同方超级星期天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 15112元/㎡
滨江浦沿超级星期天公寓精装一室一厅 朝南70年产权 满五年
38.5㎡1室1厅南超级星期天公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 21558元/㎡
钱塘玫瑰湾 一线江景房 东边套 全明户型 南北通透
88.75㎡4室1厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45070元/㎡
人气临江花园 新上精装修四房 高楼层 保养好 带车位
157.25㎡4室2厅南临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498.88万 31725元/㎡
精装修带地暖高楼层,实际使用面积120平,交通便利
86.63㎡3室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43865元/㎡
江南文苑 自住精装2居室 满五年 近地铁 旁边就是新开元广场
86.51㎡2室2厅南江南文苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31210元/㎡
滨江浦沿浙新小区3室1厅双 盒马物美 浙大附属
104.37㎡3室1厅南浙新小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 20013元/㎡
近 边套南北通透 双阳台 全明户型 看房方便
89.29㎡3室1厅南北绿城巧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26655元/㎡
顶好采光 无双税 三开间朝南 高楼层采光好 视野开阔
87.86㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23774元/㎡
小高层三房南北通透户型,一梯两户
89.52㎡3室1厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22118元/㎡
人气杭二附属口 临江新出大四房 自住精装
144.86㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26923元/㎡
滨江钱塘江边,联排有天有地有花园,有车库,有有综合体
257.79㎡6室2厅南华龙碧水豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 46118元/㎡
查看更多房源